Перейти к содержанию

Жабочка

Пользователи+
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жабочка

  • День рождения 10/06/1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    творчество,кулинария

Посетители профиля

2336 просмотров профиля

Достижения Жабочка

Newbie

Newbie (1/14)

171

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста.Случайно обнаружила у себя на бедре маленькое уплотнение,как твердая капсула маленькая.Не болит,не беспокоит. Не знаю к каком врачу обратиться. Может стоит сделать узи и потом к врачу или все таки с начало к врачу?
  2. у меня на подоконниках прохладно,я ее еще вчера поставила в прохладное место. Я вычитала,что надо обрезать все бутоны,а на ней очень много цветов и бутонов.Думаю,обрезать или дождаться,пока сами отцветут.
  3. всем доброй ночи! муж принес розу в горшке,очень красивая,с цветочками бордовыми. Мне до этого дарили пару розочек,но к сожалению они пропали. Подскажите что с ней делать,как не допустить чтобы и эта пропала.Может у кого то есть опыт.Буду очень благодарна!
  4. Я собак с детства люблю и как то не боялась ни когда. Они меня,тьфу тьфу,не разу не облаивали и не кусали.Но столкнулась вот с этим мальчиком,лет семь назад на моих знакомых бросилась собака на улице,которая грызла кость.Поэтому понимаешь,что не все собаки дружелюбны.
  5. Ленина 45 магазин с мясом,подкармливают собак костями,постоянно там несколько собак огромных.Мимо проходишь и не знаешь,что у них на уме,особенно когда лежат кости грызут. Как то шла по Миру,свора собак разорвала пакет с мусором и тут же на дорожке выясняли отношения.Люди старались идти с краю дорожки. Я в том году по Юбилейной мальчика школьника от собак отбивала,они прямо накинулись на него,я когда вперед его стала,они назад отбежали,но не переставали лаять.Мне пришлось его провести куда ему надо было.
  6. ох,ну прямо полегчало.Забрали? потерялся он у них? Так то когда я его нашла,я встретила женщину,которая сказала,что песика видит уже второй день.Спасибо ей,сказала где находится приют.
  7. В Уфе тепло,но дождик вечером там тоже прошелся.
  8. Мне тоже показалось что песик старше. Он действительно очень ласковый и послушный,не пугливый,спокойный. Это я его нашла,спасибо приюту,что согласились его взять. Иначе его задавили бы на светофоре. Всю дорогу он шел за мной,реагировал только на мой голос,за другими людьми не шел. Мы зашли в зоомагазин,я не знала,что мне с ним делать,сказала ему,что в помещение заходить нельзя,он послушно остался стоять на месте. Действительно хотелось бы чтобы мальчик нашел заботливых и любящих хозяев. К сожалению я уезжаю через месяц на долго и только по этой причине не оставила его себе.
  9. А где у нас можно купить жемчужных гурами? Может у кого есть,купила бы не дорого.
  10. Куплю за умеренную плату алое трехгодичное и более.
×
×
  • Создать...