Перейти к содержанию

Rafa

Пользователи+
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2651 просмотр профиля

Достижения Rafa

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. Сеточников на Каме в разы больше, чем спинингистов. Тех кто рыбачит спинингом, тем более в таких доступных местах, взять и выписать штраф гораздо проще, чем браконьеров, которые как правило рыбачат не по одному и имеют оружие при себе. На них рыбоохрана не попрет. Я уже не говорю про те места, в радиусе 15 км от города куда рыбоохрана не доберется - Кондас, Яйва и т.д. Так что что ниче хорошего не светит в ближайшем будущем, рыба пока, которая через сетки прорывается в заливы нерестится, очень много икряной выбивают, которая не успевает отметать. Пока нет хозяина у водоема - все общее, значит можно "хапать".
  2. Второй год езжу на Нордмане 4. После Континенталя приятно удивлен внедорожным свойствам своего авто).
  3. Архив скачивается по этой ссылке? 1, Форматируете карту памяти. 2. Качаете и распаковываете архив на компьютере. 3. Содержимое разархивированной папки копируете на карту памяти. 4. Запускаете в магнитоле и смотрите код.
  4. Подскажите, где у нас в городе качественно чистят форсунки.
  5. Поездив несколько лет в Перми и вернувшись в Березники, просто офигел от количества неадекватов за рулем. За каждую поездку можно ролик выкладывать. Не скажу, что в Перми все грамотно ездят, но там напряга было гораздо меньше, при том что движение намного оживленнее. В Автотранскале в основном одни неадекваты работают. Что на автобусах, что на грузовкиках.
  6. Есть в автосервисе 59, сие удовольствие стоит 500 рублей, удобная штука этот дымогенератор. Нашли довольно быстро где подсасывало воздух.
  7. Здравствуйте. Подскажите кто знает автосервис, где есть дымогенератор для поиска подсоса воздуха.
  8. С заряженным перед зимой акуммом заведется и на 95. Это совет для тазиков, в какой-то степени он помогает. На классике с завода вообще датчика детонации не ставят, потому что там хоть 76 лей - детонации не будет. А на пп с мозгами в крайнем случае уоз сместится, и то не из-за бензина это происходит как правило.
  9. Уважаемый, при температуре -30 и даже -20 на 8 клапанном движке где ты видел детонацию?) Есть примеры? Он до рабочей температуры еле доходит, речь о детонации может идти летом в жару, и то не факт. У меня пример реальный, у тебя только болтовня. Покажи мне движок с детонацией на 80-м вазовский 8-клапанник.
  10. Заливал 31 числа 8 литров 80-го на 20 литров 92-го. Езжу, никаких проблем нет. Прежде чем делать подобные заявления изучите химию и физику в рамках данного вопроса. Если у вас мотор с высокой степенью сжатия и ездите вы на 95 бензине, то лить 80 не стоит, в 8 клапанные движки вазовские можно лить. Про другие не скажу.
  11. Нефтехимпром на околице и V&V после переезда в сторону усолья.
  12. В 8-кл. тазики (в 16 кл. не пробовал сам) перед морозами советую разбавлять 80-м, пускается лучше, т.к. испаряемость лучше чем у 92. В такие морозы можно не бояться детонации. На автозапуск не ставил, 14 с электродросселем и старыми свечами завелась первого числа, акум заряжал осенью. ОФФТОП: У кого 14 или калина/гранта с электропедалью, то эти рыдваны даже на горячую порою не заводятся: датчик фаз убрали и тупой контроллер не может фазу определить при пуске и стартер молотит впустую, раза с 3 заводит. А зимой вообще *опа, так что всем советую менять на мех.дроссель и январь 7.2.
  13. [media]http://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k[/media]
  14. Приму в дар или за бутылку нормального пива торсионы багажника 2101-07, москвича, 21099, 2115
×
×
  • Создать...