Перейти к содержанию

Новичок

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Новичок

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. здравствуйте проблемы с подключением интернета уже два дня. логин 77599089276 здравствуйте проблемы с подключением интернета уже два дня. логин 77599089276
  2. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно добраться до остановки СМЗ (г. Соликамск). И какие остановки у автобуса №141?
  3. Извините, если задам глупый вопрос... а какой именно район ул. Ломоносова является потенциально опасной зоной?
  4. Мы как раз в том году у Вас кошечку взяли, Кнопочка, помните? Когда брали, думали, что кошка. Но потом, со временем, когда она подросла, нам сказали, что это определенно кот. Спустя несколько месяцев, он начал метить углы, кричать по ночам, и мы решили его кастрировать. Приехали в вет. клинику, а врач вышла к нам с улыбкой и говорит: "Вы что совсем ничего не понимаете, у Вас же девочка!". Ну я, конечно, обрадовалась, потому как очень хотела девочку. Ну мы подумали, подумали и решили, что когда поростет, отдадим на стерилизацию. Сегодня решились и првезли в клинику. Спустя час муж поехал ее забирать. Звонит мне и говорит о том, что у нас опять мальчик. Я сначала не поверила, но он сказал, что ему врач показала остатки "самого интересного места", и просто оно было у него внутри скрыто. Вообщем сделали операцию, теперь котик восстанавливается. Первый раз о таком узнала, никогда до этого не слышала)))
×
×
  • Создать...