Перейти к содержанию

Ив@н84

Пользователи+
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ив@н84

  • День рождения 12/30/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Ив@н84

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. У меня последние рыбалки всегда тудак . . .
  2. Вчера на речке ( Легино ) вес день машинный термометр казал -37. Холодно однако!
  3. Качество фото страдает, сложно сказать, похоже на иванушку Хотя у иванушек срез - синеет
  4. Вчера на 41 км экипажем вынесли нное количество ведер, у меня 5 ведер отборных белых, ножки почти все отрезал - червивые, сегодня там же снова белые, но меньше.
  5. Смею предположить что это белянка ( волнушка ).
  6. Только что с леса, ездили на рыбалку и по пути остановилисьв лесу. Набрали по ведру красных с белыми боровыми. На Чердынском отвороте машин 10 стоят продают.
  7. Подтвержу 24го так для интереса сорвали 3 штуки, попробовали - не созревшие..
  8. Полностью солидарен, планирую в воскресенье после дня города, в лес на свежий воздух сделать короткую вылазку в плане разведки. Если найду отпишусь.
  9. Им просто нужно уметь собирать, не набирая в него листьев, куст нужно нагнуть и аккуратно проехать. А некоторые фантики пашут им в землю вот и не остается ничего(((. Больше вреда от тех кто лес круглогодично вывозит, и от тех кто газо, нефтепроводы тянут. ИМХО
  10. Знакомые первые грибы уже находили, но одиночные, так что пока пускай растут.
  11. 3 года назад, когда только еще начал рыбачить на фидер ( спинодонку ) достал на Каме леща на 2,7 кг, после каждого заброса если опарыш был коцаный - его менял на нового, и вуаля... Первого трофейного упустил ( так как был не собран подсак и не ожидал поклевки крупной рыбы ) , приехал на второй день на то же место и по той же схеме с собраным подсаком поднял.
  12. Последняя рыба на фотке Зачет!!! В этом сезоне еще на фидер таких не доставал. И может поделитесь рецептом разрезки леща на филе?
  13. В четверг вода на метр поднялась, в субботу ехал в Усолье шлаковая коса под водой, думаю после сегодняшнего дождя вода еще поднялась.. Форумчане у меня вопрос. Посоветуйте какой клей взять для лодки ПВХ, желательно из личного опыта, в интернете много противоречивой инфы.
  14. Прям щучье царство какое-то.
×
×
  • Создать...