Перейти к содержанию

rasheetka

Пользователи+++
  • Постов

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о rasheetka

  • День рождения 7 октября

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ff.sony

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники, Пермского края
  • Интересы
    Медицина, музыка, фотография и фототехника, путешествия.

Посетители профиля

8290 просмотров профиля

Достижения rasheetka

  1. Куплю за разумную стоимость светлый фикс-объектив Pentax, с байонетом K, типа Takumar f/1.4.
  2. ФотоЛаб, что, окончательно сдох?..
  3. Привет. ИМХО, эти модели точно здесь не купить. Всё что есть интересного, в ДНС и радиоотделах ЦУМа и ЛОКОНа. Как вариант, посмотреть в новом Сатурне, на Торговой.
  4. Продам оригинальные ковры в салон, для новых моделей Chevrolet Aveo, TPV, полиуретан (4 штуки в комплекте). Внешне, как новые. С высокими бортами, особенно удобны на осень-зиму-весну. Стоимость за всё - 1500 рублей. На АВИТО: https://www.avito.ru..._aveo_854257543
  5. Отдам безвозмездно советские фотовспышки "Чайка" (2 шт). Рабочие. Наверное. )))
  6. https://www.avito.ru/berezniki/fototehnika/svetofiltry_v_assortimente_507253586
  7. 2015.09.15, примерно в 9.30-9.45, на полпути между пл. Фронтовиков и промплощадкой "АЗОТ" (по направлению к ней), грузовой "Volkswagen" и неуточнённая пятидверка, которая двигалась по направлению к промплощадке, не поделили дорогу. Из замеченного, у легковой разбито крыло с водительской стороны, у "Volkswagen", скорей всего, повреждения т.ж. с той же стороны. По своим наблюдениям, "Volkswagen" выезжал от здания строительной организации, как бы пересекая полосу движения легковой. Виновника ДТП назвать не рискну, мало информации. ;)
  8. В районе 17.30, Универсам-2, отворот с ул. Мира на ул. Парижской коммуны. "Тринашка" не пропустила "Семёрку".
  9. ))) Спасибо, не надо мне подобной информации, я сам вам могу продать 5 штук Гелиос-44-2, практически "новые, как из коробки", по 850 за штуку. ))) Можете их потом продать по 1.500. ))) Просто вам видимо в новинку всё это, вы плохо понимаете, что такое "не дорого" именно для этих штатных объективов и "тушек" камер. Продавать в этой ветке форума на ваших условиях, это несомненно талант! Члены "Фотолаба" прекрасно знают, сколько реально может стоить ваш товар. Дико извиняюсь у присутствующих, за вынужденный флуд!
  10. Вы на АВИТО то гляньте, сколько этого добра и по какой бросовой цене... ))) Я "тушки" вообще бесплатно раздаю. Это так, без претензий, просто как информация, чтобы время зря не теряли.
  11. Вчера, в районе 18.00, по ул. Свердлова, в районе управы "Уралкалий", не разъехались "Opel", который шёл по прямой, в правой полосе, и "Hyundai". Из того, что увидел, постарадало заднее правое крыло, более крупного "Hyundai". Видимо, был маневр его перестроения в другую полосу или парковка на уралкалиевскую стоянку. Так показалось.
  12. В районе 18.00. Объездная Кунгур-Соликамск. Остоятельства произошедшего не известны.
  13. Аналогично. Челюскинцев, прямо напротив "Магнита". По всей видимости, встретились между 21.00 и 22.00. По словам бывших ранее, 2 пары пассажиров. Судя по повреждениям, больше всего не повезло водителю и пассажиру за ним. Исход ДТП не известен. На месте были 1 "скорая", 1 "бита", 1 "открывашка" и 2 ДПС.
  14. Как добрый совет, бери с собой все ))) , особенно если часть из них не оригинальные и "умирают" заметно быстрей оригинальных. По "закону подлости", аккума не хватает как раз тогда, когда начинается самое интересное. Пусть лучше останется, чем не хватит, но трёх, если они нормально держат заряд, должно хватить! Не лишним будет напомнить, что на холоде они разряжаются заметно быстрее, а ещё прохладно, особенно ночью. ;)
×
×
  • Создать...