Перейти к содержанию

Sadist

Пользователи+
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4167 просмотров профиля

Достижения Sadist

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Поясню: выход из детского сада. Мамочка эта, протискиваясь между машинами с тремя детьми, повторяла: "Поцарапаю - платить не буду!"
  2. А реально в домах под расселение квартиру продать? Ведь есть и те, кто не против жить в экологи4ески 4истом районе. Или есть запрет на продажу?
  3. Без ремонта, с дырявыми дверями, с гнилыми рамами, в 2013м - продали за 1900. :dada:
  4. :ai: Что посЫпать-то? Лужу сбоку? Или машину, которая паркуется на пешеходной дорожке в детский сад? http://berforum.ru/t...ost__p__2510945 Парковалась...
  5. А ведь некоторые родители ещё и на руках детей несут. Где хочешь, там и иди... Пофиг!
  6. Блин, а народ неинтернетный вообще не в теме про проседания под городом. И снос домов связывают только со старостью и браком строительства. Дамы, проезжая сносимый дом, беседовали по этому поводу в троллейбусе. Пропаганда рулит. А то, что проблемный район стройтехникума - Торговой подкопали в 2004-2006гг, а не в советское время, людям и неведомо.
  7. Просим помощи. Новорождённому котёнку срочно нужна приёмная кормящая мама.8 919 460 39 34
  8. Так там не только Болгар, ещё и остров Свияжск. Великая перестройка. http://www.skyscrape...d.php?t=1097855 Первое, что под руку попало
  9. И прикол с инета: раньше страна смеялась над Вовочкой, а сейчас Вовочка вырос и ржёт над страной. И по теме. Довелось тут почитать одно решение УФАС по Пермскому краю. : "согласно письму" пишут правильно, но "согласно законА" :ohmy: - правило про дательный падеж не вспоминают! В этой ситуации всегда уместно возмущение: "А ты кто такой, чтоб мне указывать, неуч!"
  10. Постоянная подпись одной форумчанки.Хотя, она, может быть, имеет ввиду, что к лучшему всё, что не происходит.
  11. У каждого своя сказка нА ночь!
  12. ОБС: там дети, можно сказать, работают. Спецов-то на пензию отправили...
×
×
  • Создать...