Перейти к содержанию

sergey1111

Пользователи+
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения sergey1111

Newbie

Newbie (1/14)

329

Репутация

  1. Дуркуем... https://www.youtube.com/watch?v=RVhBKiYfQkU Видеопривет от нашего выпускника Bercoon DaVinci Leonardo, дома - Локи. Владелец Светлана, Нойенбург, Германия.
  2. Ну вот, свершилось... Наш производитель Оскар, на выставке в Минске, закрыл высший титул по системе WCF - Чемпион Мира!!!
  3. Да, это голубой солидный парнишка Фредди... :-) В этом помете у нас только одна черепушка, остальные парни солиды, голубцы и черныши... :-)
  4. Поинтересуйтесь у Татьяны Гаевской, у нее девочка бенгалка, она зондировала питомники... ;-)
  5. Спасибо, Наташ... В любом питомнике на котяток разные цены, от многих факторов это зависит... :-) Да и выведенных из разведения животных, бывает, отдают по цене стерилизации и стоимости доставки. Конечно, цена малыша играет не последнюю роль при выборе котейки, тут не поспоришь... И да, у Анны достойные животные, знакомы с ее выпускниками по кунофоруму... ;-)
  6. Наташа, так у нас в Березниках тоже есть монопородный питомник мейн-кунов, называется "Bercoon"... Котята из этого питомника живут в России, Эстонии, Германии... И еще есть филиал питомника из Перми... ;-)
×
×
  • Создать...