Перейти к содержанию

ПАХА159

Пользователи+
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ПАХА159

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. можете уточнить, где и какая стоимость?
  2. Всем добрый день, может кто в курсе, в Перми или в Березниках ремонтируют гребные винты?
  3. веслом наверно кто-то окно задел. не аккуратно швартовались.
  4. Добрый день. Не подскажите где можно купить днищевой привал для лодок ПВХ, шириной 90-120 мм?
  5. Всем привет вот такая хрень произошла со стеклом на лодке, лодка храниться в не отапливаемом гараже, трещины идут с обоих сторон где идет загиб стекла. вот еще еще
  6. Метраж, ширина точно не помню где то 2 метра, может меньше, и длинна 2,5 метра. магазин сегодня в почте поищу вечером напишу.
  7. Я брал автолин в интернет магазине, самый простой, вышло с доставкой две с чем то тысячи, ни сколько не скользко, но его необходимо крепить к сланям, иначе катается по ним.
  8. Иваныч, посмотри объявление, лодку из объявления можно и продать. https://www.avito.ru...takta_862436125
  9. я брал Перми, Ким, 75 второй этаж,вышло 1000 руб. вместе с номером кабины.
  10. Уже спрашивал, но все-таки, вдруг кто-то кладовку разгреб.)) Куплю советский дюралевый спиннинг (с зелёной пластиковой рукоятью, который стоил 9р 30коп). Состояние колец, обмоток, держака и рукояти не имеет значения. Главное требование - нормальное состояние бланка (гнутый, правленный, с глубокими повреждениями и т.п. не интересует), работоспособный резьбовой узел соединения колен приветствуется. Предложения жду в ЛС. добрый день, а базе были два один с зеленой ручкой второй с голубой!
  11. Иваныч, у Вовы (бывшего коменданта базы титан, которого осуждали в лодочных базах) была отличная казанка 5м3 Ямахой 40 (за мотор не чего е скажу) думаю все равно семья буде ее продавать, поспрашивайте через ребят с форума, думаю подскажут.
  12. В выходные был в агроснабе лежало две 46, одна с транцем S вторая c L а фишка или классик не заметил в пленке, можно посмотреть и пощупать, у нас на базе есть 46 фиш, вроде место для рыбалке на одного хватает, на мой взгляд! ноя бы себе взял классик! Ну мы с отцом и взяли себе лодку классической компоновки но пластик! ее обратит внимания на 47 волжанку там борта потолще цена думаю не намного больше будет, стандарте у нее почти такая комплектация как вы и набрали в допах на 46
  13. По тому что там один длинны трос делящий его пополам в машинке, получается одна половина тянет другая толкает, а в импортных машинках один трос толкает и он же тянет! как то так)) на фото как раз казаночная машинка!
×
×
  • Создать...