Перейти к содержанию

Ырок

Пользователи+
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ырок

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Да тоже интересно)))а ваапще тут где не копни проверки нужны но только что то как то пока никак!А насчет профсоюза так госпожа М.ну поняли про кого я кормиться с одной кормушки и ей похоже даавно на все плевать ну разве что публичная пропаганда что все движется все работает!
  2. Чай да минеральной воды нет!да и заваривать чай постоянно в такую жару бегать это бред)ни времени не желания! дак вот нигде в комнате выбивки еле бежащая струйка воды из под крана вот и вся вода!а так в буфете за свой счет по крутым ависмавским ценам покупаем!
  3. Да уш про условия труда в 35 цехе буду говорить за свою профессию только а то мало ли других устраивает)элементарно 0 питьевого режима сепаратора нет хотя летом в цехе кошмар у нас полы все из металла нагревается дай бог!ну а если реторту чистишь в которой после того как крицу титановую выпресуеш температура просто жесть)))при том все в курсе от мастеров да высшего руководства и реакции 0))про пики которыми застрелить можно друг -друга и проходящих мимо и переломы пальцев из за того что они ломаются как вички просто из 10 пик 1-2 остаеться на вторую заточку бред а не руководство просто и повторюсь все все знают из нач-ва!Где отделы по охране труда,где призванный нас защищать профсоюз)))просто время забрало их))(
  4. Да работая на выбивке уже не мало,могу так сказать зарплата доходит до 40+ с хвостиком но это с точкой и стаж за долголетний добросовестный труд))))Работа жесть какая ребята кто около года двух ну на руки по36-мб чуть больше получают так что прировняли наш труд ниже некуда бьемся с начальством только толку никакого пока останется такое довоенное управление на заводе перспектив 0 извиняюсь за знаки препинания)))реально терпения и зла уже не хватает ни у кого но пока терпят те кто только языками на заводе за спиной начальства могут что то сказать тупо стадо то так и будем работать на АВИСМЕ с такой зарплатой!
×
×
  • Создать...