Перейти к содержанию

Бонус Ванус

Пользователи+
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Бонус Ванус

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Стаб фонд у плешивого закончится и включат печатный станок. Там и 20 и 50 процентов не предел будит
  2. Ни фига подобного, этого г...а у нас с избытком, другой вопрос качества этого самого г...а. Сейчас, когда всё становится очень мрачно на работе и в жизни, сразу становится ясно, что за г...но ежедневно тупо ползает на завод. Как гайки не закручивай - это маргинальное стадо всё вытерпит, потому что не имеет самого главного человеческого качества - самоуважения. Каждый сам за себя и трясётся как мышь при слове вы..ут. А по сему так вам и надо.
  3. Это хорошая новость!!! Нефиг быдло пичкать бабаками покуда начальству самим на "шубохранилище" не хватает. Нужно урезать зарплату нафиг и убрать к черту премию. А то инфляция же увеличивается.
  4. Любое повышение зарплаты ведёт к увеличению инфляции - сказала Наебулина. Так что так...
  5. http://secretmag.ru/longread/2016/10/05/father-of-titan/?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=news&utm_content=secretmag
  6. Экономист работающий на Ависме это обычный счетовод и не более того.
  7. И нам не стыдно... Такой фрик нами рулит. Спасибо Путинской власти!!!
  8. Половина рабочей силы пришедшая на комбинат за последние лет семь-восемь - это простые дегенераты. Ни образования, ни заинтересованности в получении новых знаний, ни чего того позитивного что отличало работников предыдущих поколений не осталось, а только один мат в разговоре и одни вопросы про то, сколько мне заплатят. А что собственно вам не нравится, если каждый язык в задницу засовывает, когда нужно бороться за свои права. Нет, только за стенкой одни бубубу и больше ничего.
  9. Если хочешь перемен - присоединяйся https://vk.com/artpodgotovkamaltsev
  10. ПРОФСОЮЗ - ДЛЯ СЛАБЫХ, СИЛЬНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ ОН НЕ НУЖЕН!!!
  11. Строить то конечно будем, только вот незадача, на наши деревянненькие, а не на их зелёненькие продавать будем. Более того, наверняка по особой цене, наиболее выгодной главарям Путенской Эрефии.
  12. Ну и что из того, что написали маляву. Думаете он поможет. Нашли кому жаловаться. Человек пятьнадцать лет грабил и уничтожал нас трудовой русский народ. Разве мы ему важны. Только своя задница имеет значение для него. А результат его правления как в зеркале отражается на нашем предприятии. Как-никак эта ж госкорпорация и менеджеры подстать воровскому режиму.
  13. Опытный цех закрывать не спешат ибо они делают одну очень секретную хрень на оборонку нашей страны. Вот и весь фокус их непотопляемости...
  14. Почему сразу дебил, ну немного пошутил мужик, прикололся немного. Да и вообще мог дать заднюю, докажи мол. Просто затрахали эти амебоподобные барышни своими вумными опщупываниями. Твари, они и в Африке твари. А дядька реально нормальный, просто вырвалось...
×
×
  • Создать...