Перейти к содержанию

Настька

Пользователи+++
  • Постов

    1051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Настька стал победителем дня 2 октября 2015

Настька имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Настька

Newbie

Newbie (1/14)

549

Репутация

  1. У Насти Dewolt была закупка с халатиками, там и детские и взрослые и зайкотапочки были и полотенца, не помню к сожалению как называлась, в открытых закупках не нашла, может прогледела
  2. Клаааааасссно!!!! А мой говорит, "я не умею" и все на этом:)
  3. Блинчики с ветчиной и сыром и селедочка под шубой
  4. Пицца-выходные:) Пицца с грибной икрой, пирожки с ней же:) И пицца с начинкой под названием "всего по чуть-чуть из холодильника" :)
  5. Очень захотелось винегрета:) сегодня приготовила, вариант без квашеной капусты, но с солёными огурцами, но так мне даже больше нравится, и состряпался пирог из капусты с яйцом:)
  6. У меня вчера и позавчера :) На пирожки что-то мне было лень себя настраивать, а начинку лук и яйцо очень хотелось, поэтому блинчики с луком и яйцом) Горшочки с домашними куриными пельмешками в томатном соусе под сыром И папа наш ну почти все время на работе, поэтому шашлыки у нас домашние на сковороде гриль-газ, почти не отличаются от сделанных на мангале
  7. Подскажите рецепт глазури? И манник, по типу зебры готовился? полосатый у вас:)
  8. У нас куличи печет мама, а я сегодня готовила плов, но получился плов-кашка :) И из оставшегося от "зебры" теста, получились маленькие зебра-кексики :)
  9. Большое спасибо, нашла подходящую модель:) Увидела только завершонную закупку, жду открытия следующей)
  10. Девочки, может есть у кого в закупках держатели для планшета в автомобиль? Или чехол для подвешивания планшета на подголовник?
×
×
  • Создать...