Перейти к содержанию

свердлов

Пользователи+
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3514 просмотра профиля

Достижения свердлов

  1. Не поинтересовался, сказал что проживаю и продажа не интересна, они и попрощались.
  2. Получили в Любимове в 2019 квартиру, сегодня звонят из КРПК с предложением не хотите ли продать квартиру. Видать со строительством дела не идут, раз обзванивают и предлагают купить жилье.
  3. Подскажите куда обратиться по поводу низкой температуры горячей воды в квартире? последнее время одинаковый расход, что горячей, что холодной воды. Замерял бытовым термометром, показало 45 градусов.
  4. Кто знает, что перед поворотом на Шиши, слева, копают или строят?
  5. Открылась ли заправка WW за переездом после ремонта?
  6. Узнал от соседки, что наша УК Абрамово делает перерасчёт за СОИ(только за что не совсем понял) с 17 года, только надо писать заявление в УК, сегодня сходил написал, сказали что в квитанции месяца через два будет перерасчёт. Главное в квитанциях ничего по этому поводу не пишут, мол приходите ребята, пишите заявления, всё вернём.
  7. Платил уже кто—то за вывоз тбо, пришла квитанция, но пока платить нет желания, вроде как договора за эту услугу мы не заключали?
  8. Несколько лет назад во всех газетах писали, что население платит за жкх всего лишь 50% и поэтому коммунальное хозяйство в плачевном состоянии, вот если бы население платило полную стоимость, то все бы жили в дворцах. Сейчас выходит мы платим аж 200%, но ситуация не меняется. Выходит дело не в деньгах!
  9. Какой интересно гонорар заплатили журналистам за стакан ´минеральной´водички?
  10. Хорошая будет автостоянка для Уралкалиевского менеджмента
  11. Кому то приносили квитанции за вывоз ТБО?
  12. Можно ли с околицы выехать на дорогу Соликамск—Березники, а то проезжал мимо вроде бы как ЕвроХим построил какой—то выезд?
  13. В Перми произошла первая авария с участием автомобиля каршеринга https://59.ru/text/incidents/65796041?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  14. Перед тем как сверлить перекрытия в подьезде, не помню чтобы проводили собрание. сходите в офис, нынче сам мимо проходил, переключил на другой тариф за 490 р. с той же скоростью
×
×
  • Создать...