Перейти к содержанию

CHANEL

Пользователи+
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    часы)

Достижения CHANEL

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. раньше вроде как всем давали - а не только строителям этого самого жилья... да и потом, сейчас что ли тем, кто строит - жильё дают?) За что, за что... за то, что государство содержат простые жители - а что в ответ получают? правильно, получают только то, что государство засовывает руку в наш карман всё глубже и глубже)
  2. Вишня - хватит меня стыдить - что у меня нет образования)) в свое время продолбал возможность получить высшее(каюсь, ленивым был) По факту-то что делать?)) На вопрос пока так никто и не ответил - сколько же нужно зарабатывать?)
  3. Хм, сомнительное предложение по поводу машины. Я её взял исключительно для работы - на ней и зарабатывается основная часть денег(да и проблемно ходить пешком или ездить на маршрутках по городу километров по 150 в день) - да и машинка-то самая простая - нексия 2006 года) какие нафиг деликатесы?)) я сказал 10 - это еда+хозтовары(мыльно-рыльное и прочее) - на еду остается около 7-8 тысяч) - делим на двоих - 3,5-4 в месяц на одного - или что-то около 130 рублей в день на три приема пищи) - куда ещё экономнее?) я не хочу потом желудок лечить) и я впринципе задал вопрос такой - сколько тогда нужно зарабатывать и ,если кто-то может посоветовать, где(учитывая отсутствие среднего и высшего образования)?
  4. Хммм... а что делать, если расходы таковы - 8-10 уходит на квартиру(съём) + 10 уходит на еду+хозтовары(на двоих)+10 потребляет машина(кредит+бензин+запчасти - и это не берем потерю стоимости) выходит каждый месяц минимум 30(не учитываем ещё доп расходы - типа одежды, подарков на праздники, покупку чего либо ещё - ну предположим - что это усредненно 5 в месяц) По итогу - 35 - работает при этом один человек Сколько тогда нужно зарабатывать? 60? 70? а где вы такие зарплаты видели? просветите-ка...
  5. У меня просто нет слов, товарищи форумчане. Одни говорят - что все ленивые и работать не хотят(поэтому - экономят) другие - что просто не хотят переплачивать. В итоге мы имеем конфликт мировоззрений организаторов(aka Carlos) и исполнителей(aka я). Давайте так - доходы зависят от работы - у кого нет таланта быть организатором(бизнесменом и так далее) - те работают за зарплату(в среднем я думаю 15-20, учитывая г. Березники) - организаторы же - зачастую выше(скажем от 30). И начинаются беспредметные споры. Реально уж тогда надо сравнивать количество доходов на человека в семье за минусом обязательных платежей(типа кварплаты) - и смотреть, кто как живет. Сори за оффтоп(который вверху) по теме - Carlos - к тебе вопрос - а ты стал бы переплачивать за свои материалы процентов 20-30 просто так? вот и никто не хочет ни за что(в данной ветке это в основном продукты) переплачивать) Бизнесменам в этой ветке просто скучно - и они начинают расхваливать себя и принижать остальных... как-то так)
  6. решили похвастаться? глупо
  7. общага такая общага...) и да - 11*18+10*18=378 квартир в доме-257 заявленных - где ещё 121 квартира?)
  8. to Don Carlos - 2 рубля... с миру по нитке - так и экономится за месяц от 3 до 5 тысяч, я серьезно. И да, не у всех доходы, работа и умственные/физические способности как у вас, задумайтесь над этим - а не бравируйте - "ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ с руками ногами, без каких то физических или умственных диагнозов" - есть много людей, которые вообще не сидят на форуме, им пофиг на цены - и это значит что люди, которые меньше получают и ищут способ сэкономить - хреновые люди, так что ли?)
×
×
  • Создать...