Перейти к содержанию

РиО

Пользователи+
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о РиО

  • День рождения 10/16/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3896 просмотров профиля

Достижения РиО

  1. Мдаа я смотрю тут тоже полная стагнация однако.... Ладно освежу темку. Уважаемые друзья по диагнозу как юрист просвещу вас немного.Дело в том что в свете последних гимсовских выкрутасов теперь невозможно просто так снять лодку-мотор с учёта если вы продали допустим комплектом в ДРУГОЙ город или регион. Потому как продав по ДКП и получив деньги лодка с мотором БУДЕТ всё ещёчислится на Вас и налоги будут капать тоже на вас до тех пор пока новый владелец не поставит на учёт на СВОЁ имя. По стране уже несколько таких неприятных инцидентов когда продав комплект далеко за пределы своего региона бывшие владельцы не могут избавится от налогов. Вот такие дела. Недавно вёл такое дело когда нерадивый покупашка не ставил на учёт 1.5 года. Дело я закончил благополучно, покупатель даже оплатил налоги бывшему. Но лучше не доводить до всяких судебных тяжб и головных болей. А поэтому рекомендую и советую если Вы продаёте свой коплект то учше всего после ДКП сразу же и отправляться в гимс ВМЕСТЕ чтоб новый владелец сразу и поставил на учёт. Если что непонятно я всегда на связи. Звоните пишите телеграмируйте ))
  2. И какое отношение имеют сроки нереста с катанием на моторной лодке ?? Правильно - никакое !!!! Рыбачить с лодки нельзя а кататся пожалста. И если что наличие снастей и удочек правонарушением не является. Если что запоминайте и передайте другим !! Пермский краевой отдел рыбохраны ежегодно издаёт приказ где указаны границы и места нерестилищ. В остальных местах можете кататься сколько влезет, хоть до второго пришествия. Приказ можете почитать на сайте департамента минприроды или на сайте рыбинспекции или узнать по тел. у них самих. https://fish.gov.ru/tag/permskij-kraj/
  3. PS До кучи добавлю в оправданье своих эмоций что и ранее этот дебил зверев также жевал член и нёс ахинею всякую отсюда и такая устойчивая алергия на этого придурка. Как только вижу где его ролик аж тошнит с него. Баран не должен трактовать законы как впрочем и по старой поговорке что пироги не должен тачать сапожник. И кроме всего отвкровенно и демонстративно он лизал жопу гимсюкам когда те писали про мифические и вымышленные килограммы с целью привлечь дополнительные учётные единицы пытаясь нести в массы юридический беспредел. К счастью это всё кануло в лету.. Вывод зверев откровенный гимсовский жопализ и дебил.
  4. Дядя Серёжа( Геннадич) писал: Всем, здарова! Просматривал Русьфишинг, наткнулся на этот ролик, касается только владельцев маломерок. А таких не мало у нас ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Такого дебила как этот зверев ещё поискать надо. Сам он торгаш бездарный. В юрисприденции он разбирается как баран в апельсинах. До кучи этому блеющему барану необходимо почитать немного книг хотя бы чтоб был хоть какой-то запас слов в лексиконе и хоть какая-то связанная речь для роликов. Он и как блогер выглядит полным идиотом потому как не диалог ведет а словно х..й во рту жуёт. Двух слов толком связать не может. Посмотрите ещё раз и обратите внимание на его "красноречивость" Акуенный оратор мля..минус 80 уровня. А хрень несет пугающую типа всех нерегестритатов "обилетят" Клоун он и дебил только потому что ему какой-то знакомый гимсюк (такой же тупой) это наплёл. Так вот никто никаких нерегистратчиков обилечивать не будут. Сие законодательство уже работает успешно с апреля 2012 года по сей день. Т.е. почти десять лет без малого. И чтоб это отменить нужно для начала отменять договора таможеного союза и уже потом вносить изменения в кодекс КВВТ. Все эти 10 лет тупые гимсюки этим стращают из года в год слышу эти жалкие фантазии и слухи. Не будет этого пока действуют Технические регламенты таможенного союза. Зверев дебил и пустослов.
  5. Ок. А то вон есть но пока продавец не назвал цену. Он поставил тайваньскую улитку водомёт а редуктор освободился. Если что могу связать их с продавцом.
  6. Очень зря рисковал. Хреновые свечи могут убить катушки и комутаторы, а это гораздо дороже чем просто купить новые свечи. Даже рабочие свечи положено менять по мануалу раз в два-три года. Меняю на своей ямахе и тупо выбрасываю. Никогда не возил и не вожу свечи в запасе.
  7. Вова забыл сказать что этот редуктор от 15шки DF и от 9.9 DF Редуктор один в один. 20ку разогнали с 15 сильного мотора. Вот тут смотрите все DF от9.9 до 20 Нижний ряд редукторов https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov/suzuki/df20a-15667/df20a-31218/df20a-df20ar-df20at-df20ath-from-02002f-710001-p03-017-864670
  8. Парни есть отличный форум со своими плюсами и минусами, всё как везде, но там сидит не только вся рассея но и другие страны Называется мотолодка. ру Обраща́йтесь туда, возможно и винт найдете и редуктор. Лично и покупал и продавал там запчасти уже много лет. Только надо всё перепроверять и даже если надо переспрашивать без сомнения можно или нет доверять тому или иному продавцу. Там тоже как и везде есть и нормальные старожилы и также есть пройдохи.
  9. Это который инжекторный суза 20 ?? Поищу поспрашиваю щас а там сами договаривайтесь. Но ни в коем случае деньги не знакомым не отправляйте. Сам учил других и сам же лоханулся на 8 тыщ Надо как минимум покупать через знакомых. Вертикальный вал тоже нужен ??
  10. Ну не совсем чтобы рыбацкий юмор но сойдёт
  11. Ваще-то в ролике явные пропуски искры. Первое это одна из свечей или оба а далее это катушки коммуттаторы смотреть или подкинуть на заведомо исправные.
  12. ? Ну да, откуда взялась вода сам не знаю )))) Даже не скажу о чём я думал в тот момент )) Это тавой...оговорка по фрейду )))
  13. Поздравляю ! Значит секаса будет чуть больше. Начни с линейки. Открути и смотри как ссут все форсунки. Вода и грязь первые паразиты для инжектора. Вообще всем инжекторным я б сильно и настойчиво рекомендовал бы сепаратор бенза.
×
×
  • Создать...