Перейти к содержанию

valma

Пользователи+
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valma

  • День рождения 01/26/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

2577 просмотров профиля

Достижения valma

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, наверняка глубоко: вагона и след простыл.
  2. Пользователь Salter изложил свою версию причин образования провала на своем форуме "Соли Соликамска" в теме "О новом провале "Малыш": http://seasalt.build2.ru/viewtopic.php?id=114
  3. и как удивительно совпадают уровни в двух провалах.. это да Спасибо!
  4. VJ, вы писали, что провалившийся вагон был пустой. Это достоверные данные?
  5. Ай да молодцы, оперативно работают!.. Тут на тероне спрашивают: Жаль, что vodoley больше не пишет. Интересно, как там все за сутки изменилось с проседаниями.
  6. Хм.. по карте спортзал на границе закладки стоит. Вот и проверим, получается.. VJ, а как карналлит обозначен? И обозначен ли?
  7. Чудесная вода в Березниках идет по водопроводу: не замерзает даже при минус 18-20С. Интересно, чем они думают, когда такое сочиняют :wink: К тому же водовод перекрыли уже давно, а уровень поднялся.
  8. По источникам VJ желтая зона - это не карналлит. Информация о нем только один раз проходила от пользователя с одним сообщением и датой регистрации 25.11.2010, кажется.
  9. VJ, подскажите, как карналлитовая зона обозначена на карте выработок?
  10. VJ, вы как считаете, ведь возможны? Хотя, на карте показано, что ближе к БСШУ и частично под ним проводилась закладка в пределах желтых границ. Хочется верить, что продолжения не будет, очень хочется.
  11. в новостях первых дней проходила информация о вагонах, наполненных удобрениями.
  12. судя по фотографиям уровень воды в провале со вчерашнего дня поднялся.
  13. Классно, десятки лет соль добывали и не знали, а тут рррраз! и выяснилось. "Внезапно"(с) Ну как так?.. А желтые линии это все же границы выработок карналлита?
  14. А раскройте поподробнее, если не сложно. Пожалуйста.
  15. vodoley, спасибо большое за ценную информацию! У меня мысль появилась: репера наблюдения на картинке от vodoley располагаются примерно по границам "желтых линий", которые на карту накладывали. Если так, то VJ совершенно прав. В карстовую природу "малыша" как-то сразу не верилось.
×
×
  • Создать...