Перейти к содержанию

Lеsя

Пользователи+
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lеsя стал победителем дня 2 декабря 2019

Lеsя имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3715 просмотров профиля

Достижения Lеsя

  1. Не можно, а нужно кабинет 87 или кабинет 94
  2. У меня тоже самое!!!! Может ВСЕ посмотрят с кем заключили договор , и кому платят. И может быть вынести в отдельную тему и подкрепить списком домов, кого обслуживали ук "Наш дом"
  3. Нашла квиточек за февраль 2012 года: Получатель платежа ООО "Инфосервис" рас.сч ООО "Наш дом" Последние цифры ******837 Квиточек за март 2012 Получатель: ООО ПО "Наш дом " рас.сч ООО "Наш Дом" Последние цифры *****083 А у нас по нашему дому и собрание собралось, боролись с июня 2014 и договор ВСЕМ домом подписали октябрем месяцем LiS, а посмотрите пож-та свежие квиточки за содержание кому Вы платите? Мой квиточек за содержание жилья за сентябрь 2014 года: Получатель ооо ПО "Наш дом" рас.сч. *******083, а не получатель ООО "Наш дом" как написано в новом договоре. Достаточно добавить две буквы ПО и создать новую организацию с новым расчетным счетом, с который не заключены ни какие отношения и перечислять НАШИ деньги хоть куда?
  4. Сейчас и приглашают всех собственников, кто пострадал, заполняешь заявление и сумму ущерба, а дальше по количеству заявлений, сумме ущерба и будут предъявлять УК обвинение, скорее всего хищение в крупных размерах. У меня вопрос кто знает как и где узнать, а стоит ли на нашем доме тепловой счетчик? Платили это всё время и сейчас платим по нормативу Я так понимаю Вы и жильцы Вашего дома тоже пострадали? На сегодня как Вы платите по счетчику или нет?
  5. На подъезде висело объявление, что 28.11 в 10 час. состоится собрание с жильцами, кого обслуживали "наш дом" всем кому пришли сказали о сумме переплаты. Завтра снова можно подойти в 10 час на Пятилетки 13 в актовый зал
  6. в квитках получатель стоял ифосервис, но расчетный счет указан был "Наш дом", было это за период с 2010 по 2012 год
  7. Сегодня собрание было на Пятилетки, 13, конкретно мы за 2 года переплатили 4 тыс. с небольшим.
×
×
  • Создать...