Перейти к содержанию

Я твоя Вселенная

Пользователи+++
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Я твоя Вселенная

Newbie

Newbie (1/14)

67

Репутация

  1. Сегодня буду стричь Каланхоэ, кому надо пишите в личку, будет штук 6
  2. Приму в дар фиалки, только не листики. Они у меня почему то не укореняются, сколько не пробовала)
  3. Приму в дар фиалки, только не листики. Они у меня почему то не укореняются, сколько не пробовала)
  4. подскажите пож-та кто знает! Слышала что можно подрезать каланхоэ, если оно сильно вырасло вверх. У меня так вымахало, что падать начало) хочу подрезать, и боюсь. А вдруг испорчу, и цветок погибнет( кто нибудь знает как его правильно обрезать? Или может его и обрезать нельзя?
  5. Я - Таня, слышала вы уезжаете, значит к 8 марта закупка "Наведем красоту" не повторится? может кто из организаторов повторит? очень уж хочется, думаю многие поддержат.
  6. У меня в горшочке три кустика было, выжил один только. Каждый раз поливаю только с подкормкой, но все равно остальные кустики пропали. А вот насчет вашей розы даже не знаю, может и зацветет. Я вот от комнатных роз оторвала веточки, теперь жду пока корни дадут, но ждать долго. А растут они потом хорошо и цветут. У меня у мамы всегда приживались, думаю и у меня получится.
  7. Я бы не советовала в магазине покупать, покупала 2 раза, одну еле отходила, вторая умерла(( в магазине сразу предупредили, что вырастет если в тот же день ветки не опадут. Где в этой теме читала то же самое, но рискнула и промахнулась
  8. Вы его еще не отдали? Если нет, пишите координаты в личку:-)
×
×
  • Создать...