Перейти к содержанию

Калямаляка

Пользователи++
  • Постов

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Калямаляка стал победителем дня 29 августа 2017

Калямаляка имел наиболее популярный контент!

Информация о Калямаляка

  • День рождения 26 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Философия, культура

Посетители профиля

4809 просмотров профиля

Достижения Калямаляка

Newbie

Newbie (1/14)

119

Репутация

  1. Господа огородники, может кто нибудь поделиться крыжовником? Нужен красный крупный прямо сейчас и с корешками уже. Могу предложить например малину крупноплодную Гусар. Или другой крыжовник.
  2. Актара - самое лучшее средство. Поливать прямо землю. Поизучала уже этот вопрос.
  3. Велосипедист столкнулся с ниссаном на Черняховского, вроде бы по вине велосипедиста.
  4. А в советские времена в каком возрасте её делали обычно? Врачи говорят, что вместе с паратитом ставили раньше корь. Можно ли её поставить, если не уверен, что тебе ставили? Или лучше не надо?
  5. Кто знает почему в крае начали предлагать прививаться от кори взрослым? И если человек не имеет данных прививался он или нет, то стоит ли делать прививку?
  6. Мы в Абрамово с соседями сами сбрасывались на чистку улицы, частником - не дождались когда приедут эти бяки, которые должны чистить. Надоело ждать и буксовать. Знакомые из Перми приезжали, посмотрели, что в городе у нас творится на придомовых, подывились. Не видали, говорят, такого бардака у себя в городе.
  7. Давно не видела таких продавцов как в магазине Модница. Таких тетенек напористых и нервных сейчас вроде бы и нет уже нигде. Молодые стройные продавщицы все вежливые как один. Только полная тётя почему то считает, что каждый посетитель должен уйти с покупкой независимо от того нравится ему их товар или нет, становится все более грубой с каждой следующей примеркой.
  8. А чего не вяжется? Травмы телесной от этого не было, куртку не порвала собака. А то что ребёнок стал панически бояться собак кажется ему некой блажью. Ходи спокойно мимо собак и все дела, говорит он ребёнку. Идёшь уверенно - они тебя не тронут. Просто если такой испуганный ребёнок в панике побежит, то собаки набросятся. Это их инстинкты. Вот что страшно.
  9. Ага, вот такая же история. М. б. Мы с вами рядом живём. Многодетная семья снимает дом и держит собаку, которая постоянно почему то у них выбегает и на ребёнка моего кидется. Дочку за руку уже кусала. По идее надо уничтожать всех агрессивных собак. Вот только женщинам трудно через психологию свою переступить. А мужу кажется, что это не серьёзная проблема. Надо все таки как то расшевеливать нашу ГА, чтобы начали действия хоть какие то. Пока мы не начнём их подтыкать все так и будет как сейчас.
  10. Добрый день! Если еще есть собранная лампа можно её мне забрать? Или ждать?
  11. Буквально вчера ехали утром на работу, а детишки в школу топали, поровнялись с девочкой подростком, а она как раз начала скользить и падать по этому уклону ногами в сторону машины. Страшно было реально несколько секунд. Мгновенно никто не сможет остановиться. Хорошо, что было между нами метра 2, а не 1.
  12. Вы скорее всего по центральным улицам перемещались. Их драют нормально. Они на окраинах экономят - вроде как народа мало, не заметны их приколы.
  13. Не, не просто мимо ехал, методично изьездил все улицы вдоль и поперёк, они ж у нас очень часто расположены. Я с собакой гуляла, на него 5 раз натыкалась. Вообще вернуть бы времена когда пермяки улицы чистили. На Черняховского тогда красота была, автобусы не притирались к машинам.
×
×
  • Создать...