Перейти к содержанию

Jil

Пользователи+
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2887 просмотров профиля

Достижения Jil

  1. Я про свой "склероз". Родители работали на "Бератоне" почти до закрытия, поэтому на турбазе, а потом и на теплоходе частенько отдыхали летом. А вот название почему-то память не сохранила.
  2. Турбаза на дебаркадере, а в последствии и теплоход, поставленный там в начале 80-х принадлежали химзаводу. К сожалению, так и не вспомнили, как назывался. Фото палаточного лагеря и турбазы "химдыма" начала 70-х.
  3. Нашла фото с фамилиями на Стене. Скорее всего написано на бетоне.
  4. В первоначальном варианте по центру располагались имена Героев Советского Союза. По поводу материала плит постараюсь уточнить. Возможно фото более ранее. Можно ориентироваться по зданию "Банка Москвы". На фото его еще нет .
  5. Да, на фотографии практически первоначальный вид. Позже стали добавлять фамилии и стена подверглась переделке. Календарик на 1992 год, а заказ на печать от 1991.
  6. Добавлю несколько фотографий из семейного архива. Съемка любительская. Железнодорожный вокзал (1970-71 год). Строительство пионерского лагеря на берегу 1-го пруда. Двор дома 61 по ул. Марата (Уральских Танкистов) (1970-71 год). Советская площадь (1991 год). Сувенирный календарик фирмы "ПЕРМТУРИСТ". Мемориал Памяти сразу после открытия.
  7. Есть программа "Древо Жизни" называется. У меня еще 1-ая версия. Как раз для составления генеалогии. На сайте можно скачать пробник (ограничение по количеству персон). И из нее можно сформировать и распечатать дерево. на сайте сть пример дерева Пушкина, Наполеона. По ним можно посмотреть как все будет выглядеть в готовом виде.
×
×
  • Создать...