Перейти к содержанию

Мирошка

Пользователи+
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Мирошка

  • День рождения 11/18/1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3470 просмотров профиля

Достижения Мирошка

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Здравствуйте! В 2 года у ребенка гемангиома во рту, не растет... а тут недавно услышала, что во рту гемангиому нужно обязательно удалять, правда ли это и к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо!
  2. Вот наблюдаю за своим мужем, сидит играет в танки, на протяжении уже 2 часов, и это почти каждый день, берет меня злость: у меня после работы домашние заботы, ребенок, а он сидит играет... красота... ну и что, что он зарабатывает больше меня, пусть даже намного больше, это же не отменяет, того факта, что я устаю на работе не меньше, чем он... ну ладно, я же привыкшая уже, но 2 часа это слишком... истерики закатывать безсмысленно, да и не умею я... прошу немного поиграть с ребенком, пока я на кухне суп заправляю, соглашается, играет... а меня злость не отпускает, ну неужели всегда нужно носом тыкать, почему сам не догадается... и таких примеров могу тысячу написать... не внимательные мужчины просто, хотя не все, но многие... Вроде что тут такого, попроси, я сделаю... но ведь попросить самой и получить помощь неожиданно, не одно и то же... Я его не ругаю, он у меня хороший, заботливый муж, правда по "команде" ))))
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. Тогда не понятно зачем ей новый... может старый не нравится... Мне иногда хочется чего-то нового в интерьере, я переставляю мебель и сразу как-то жить веселее))))
  5. Ну вот!!!((( зато жена будет довольна, наконец ремонт)))
  6. Но ремонт это тоже часть порядка... Если на обоях дети порисовали, рядом кошки все углы ободрали, или просто ремонту уже лет 10 и он поистрепался, такое жилье нельзя назвать идеально чистым, да, пусть нет пыли и грязи, но все равно внешний вид, имеет значение...
  7. Есть мужчины, мой такой, которые например не видят пыль на полу, не обращают внимания на почерневшие кружки от чайного налета и известковый налет на раковине им жить не мешает... когда я прошлым летом на месяц оставила мужа одного, он мне такое в квартире устроил, что я просто ахнула, когда приехала... Я его спрашиваю, неужели тебе приятно пить из такой кружки, мыться в такой ванне, садится на такой унитаз, и жарить яйца на такой сковородке? Он мне ответил: "А что не так, по-моему все хорошо!!!" Вы не обращаете внимание на некоторые детали, которые для нас, женщин, имеют большое значение... но я не говорю, что мы лучше, а вы хуже, просто у нас разные взгляды на вещи, вот и все...
  8. Да это не удивительно, женщину чаще всего волнует эстетика, особенно ту, которая вообще не разбирается в автомобилях, ну как я например, для меня автомобиль просто красивое средство передвижения... Вот у нас с мужем сейчас актуален спор, построить дом за городом и жить за городом на свежем воздухе, но добираться до работы полчаса, или построить в городе и добираться за 10 минут, но дышать городским воздухом... Он хочет в городе, а я за городом... Он любит дома обедать, а я хочу спать на свежем воздухе... Ему не хочется час в день терять на дорогу, а я говорю, что, например, в перми люди теряют час-полтора, а то и больше, на дорогу и мы привыкнем быстро... Вот кто прав???
  9. Ну это уже вопрос о взаимопонимании между мужчиной и женщиной, женская и мужская логика, и все то что уже ни раз перетирали, все эти вопросы не имеют четких ответов... Вот муж часто спрашивает меня (ну например я что-то сделала не так, как он предпологал) Почему ты сделала именно так? А я не знаю, мне так кажется правильней!!! Нам не понять друг друга никогда...
  10. Я думаю редкая женщина напрямую не говорит чего она хочет!!!
  11. Ну я же написала: "хочу, но молчу"... А хочу потому что скучаю, хочется больше времени проводить вместе... А молчу, потому что понимаю, что если лишить его всех радостей жизни, то он превратиться в того, кого вы описали, и мне уже не захочется быть рядом с ним... Поэтому путь лучше у наших милых мужчин будут их любимые мужские занятия, а ответ на вопрос "чего хочет женщина!!!" пусть останется загадкой)))
  12. Да что же вы не увидили иронии в моем взгляде на эту ситуацию...
  13. Вот вот, это просто идеальный мужчина))) Прям настоящий такой мужик!!!
  14. А я хочу чтобы и муж был рядом и деньги были))) А еще, чтобы все выходные вместе проводили, по телевидению запретили хоккей и биатлон, в Соликамске закрыли крытый коток, а по Березникам исчезли все спортивные залы... ДА я хочу, но молчу)))
  15. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...