Перейти к содержанию

Лунапарк

Пользователи+
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Лунапарк

  • День рождения 21 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    искусство, история, мир

Достижения Лунапарк

Newbie

Newbie (1/14)

87

Репутация

  1. Весь мир - театр

  2. А я вообще изначально людям доверяю. а так только улавливаю от них подобные вашим флюиды, все под чистую ставлю под сомнение.
  3. Я свои проблемы на вас, уважаемый, не перекладываю. Не льстите себе, это вас до добра не доведет. Кто прав, кто виноват (БСК или УК) - для меня вопрос второй. А первый кто может помочь разрешить эту самую проблему. А это, тут наверное многие согласятся, вовсе не обязательно тот, кто эту проблему создал. Поэтому я и собираюсь обращаться в Инспекцию государственного жилищного надзора по Пермскому краю. Все остальные ваши фразы, пожалуй, я пропущу. Не вижу смысла связываться с подобными умниками. Уж извините, если что не так!
  4. 18 не 18, а ходим в носках шерстяных и кофтах. :( БСК может решат отопительный сезон весь год вести, и летом в батареи нам станут подавать градусов так 10-15, что тоже станем платить?! Ведь важно не сколько градусов подают, а сколько в помещении? а!? я безусловно утрирую, но смысл-то понятен? Если у кого-то трубы как кипяток, а у кого-то даже до температуры тела не дотягивают... где справедливость???
  5. Вчера звонила в наше ДУ (ООО Новинки), спросила в связи с чем батареи чуть живые? Мне ответили, что ДУ не при чем, это так подают с БСК, температура 36 - 40 градусов. Так что про какие 75 на входе в дом?.. может в теории - да, но на практике - получаем чуть, а платим по полной. "Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края подвела итоги «горячей линии» (с 1 по 12 октября) по пуску тепла в жилые дома и на социальные объекты. В случае нарушения их прав (температура в квартире ниже 18 градусов) жители Пермского края могут звонить в Инспекцию в течение всего отопительного сезона по телефону 236-21-31. Правда, сначала граждане должны обратиться в свою Управляющую компанию или ТСЖ". http://www.nesekretno.ru/eco/7559/V_Permskom_krae_razbirautsy_s_problemami_po_pusku_tepla_v_gi Вот, думаю в понедельник позвонить.
  6. Вот начало аналитической статьи Ильи Баркусского и ссылка на сам материал http://family.booknik.ru/parents/adults/?id=38695: "Сегодня активно обсуждается вопрос о том, нужен ли российским школьникам единый учебник истории. Илья Баркусский анализирует текст книги, которая, возможно, ляжет в основу единого пособия по истории. Вначале о высоком: «Вообще, с точки зрения православия, финал жизненного пути Пушкина можно назвать удачным. Всю жизнь будучи суеверным он, выходя из дому на последнюю дуэль, не побоялся вернуться и одеть тёплую бекешу, так как был мороз, участвуя в дуэли, он не убил противника, избежав тем самым смертного греха, сам же не погиб на месте ранения, чем избежал статуса самоубийцы…» Это не выдержка из школьного сочинения нерадивого старшеклассника, как может показаться на первый взгляд. Это фраза из нового учебника отечественной истории для учителей, подготовленного авторским коллективом Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, состоящего под научным руководством президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина."
  7. да-а-а, это было бы смешно, если не было бы так печально.
  8. Кроме воровства еще и материалы становятся не лучше (читай долговечнее), а в противоположность - однодневки. Всякие там сайдинги-майдинги... То, что строится на века, все из нормальных природных материалов - камень, глина обожженая, дерево... И уровень радиации в таком материале по мозгам не бъет, и шумо- теплоизоляция радует. Э-эх, все улучшения ведут к ухудшению.
  9. Вот вреде бы прогресс, новые технологии, современные материалы... а в строительстве регресс!
  10. и желающих чего-то добиться там больше, не находите ли ?
  11. Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу. /Блок/

  12. Вы не поверите - я тоже! Но знаю как и знаю где! ;D А Ливанов, видимо, не просвещен своими консультантами в этом вопросе. О скрытом тексте: велик и могуч русский язык! Если б не хотели обидеть, написали бы иными словами. Приятно ткнуть пальцем, а потом попросить не обижаться на это! Не так ли?
  13. С ног на уши ставится в министерстве образования, вы не находите? Безусловно в словах Юрия Крупнова много эмоций, так ведь вам, уважаемые, вроде как нравятся люди "живые", то бышь эмоциональные?! Для меня же главная мысль в словах Крупнова заключена в том, что человек, говорящий и пишущий нископробным (можно сказать и по-иному - быдластым, деструктивным) языком, не должен (читай: не имеет морального права) управлять и реформировать образование!!!
  14. Публичные люди обязаны выражаться литературным языком. Убеждена в этом.
×
×
  • Создать...