Перейти к содержанию

Миллитриса Кирбитьевна

Пользователи+++
  • Постов

    2178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Миллитриса Кирбитьевна стал победителем дня 23 декабря 2014

Миллитриса Кирбитьевна имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Миллитриса Кирбитьевна

  • День рождения 04/02/1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Миллитриса Кирбитьевна

Newbie

Newbie (1/14)

2 тыс

Репутация

  1. Федеральный закон от 30 декабря прошлого года, ужесточающий правила использования беспилотных летательных аппаратов, вступил в силу в России. Теперь все беспилотные летательные аппараты максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и более необходимо регистрировать. Под действие закона попадут летающие игрушечные самолеты и вертолеты, а также квадрокоптеры, использующиеся для фотосъемки, передает Би-би-си. Кроме того, запускающего дрон закон наделяет статусом командира воздушного судна и накладывает на него обязанность обеспечивать безопасное выполнение полета. При этом оператор беспилотника обязан иметь так называемое свидетельство внешнего пилота. наши местные командиры при документах? а кто следить будет за исполнением правил? специальная воздушная полиция?
  2. Желающих обнять именинников, ожидаем 1го апреля в пятницу в Масленнице на нижнем цуме с 19.00 форма одежды свободная. меню разнообразное. ЗЫ: подарки тоже принимаю :lol:
  3. я назову точную дату когда НАЧНУ, а не буду оправдываться тем что это в мои планы не входило) я спросила когда начнут есличо...
  4. всмысле не плановые? это чо вы будете этим заниматься когда время свободное появится?
  5. кружочки как на пирожки раскатываешь..можно руками просто растянуть, потом залепляешь))
  6. вообще то печь и жечь надо 13го..или ты возвращатся не собираешься?
  7. рано..погоди чучуть, будут блинчики в ассортименте запросто так))
  8. да да место меняли...стела, кафе, стадионы, магазины, поляны, леса...помоему все перепробовали))) формат меняли....пьянка, культурмероприятие, спортразвлечения, кулинарные поединки...все перепробовали))) людей менять надо :lol: :lol: :lol: мы ваще после новогоднего кидалова в минусах и твердом отказе чота куда то кого то звать))) нас зовите))
  9. место обозначили уже несколько лет как)))) горка на околице хорошее место и парковка большая и жечь разрешают))
×
×
  • Создать...