Перейти к содержанию

Гагарин

Пользователи+
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Гагарин

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Гагаринскую школу построили в 1961 году, как мне запомнилось. Назвали в честь тогдашнего (в том году) полета Гагарина. Из Кирпичного приходили учиться после четвертого класса, значит там была четырехлетка. Була еще школа у 5-го магазина (где садик), но она сгорела году в 64-ом или 65-ом, сам присутствовал на этом зрелище.
  2. Зачем это словоблудие ни о чем? Я зашел в тему и внес РЕАЛЬНОЕ жизнеспособное предложение, указав на очевидные минусы предложений предыдущих. Предложение - не делать глупых никому не нужных брошюр, а изготовить всё в электронной форме, как сейчас, в современных условиях, везде и всё делается. Эта брошюра тогда будет доступна всем, кроме впавших в маразм (а им эта брошюра совершенно не нужна). И сохранность её будет обеспечена на порядки лучше, чем в бумажном виде. Для кого, в конце концов, эта брошюра и знания? Не для тех ли нынешних молодых, кто вообще уже не читает на бумаге, а только в инете? Хер ли свои стоптанные лапти навеливать внучкАм? Да еще указал на очевидное вранье миртовой. В ответ дождался только мнений и разбора о моей личности.
  3. Вы уже, видимо, в том возрасте, когда думается с большим трудом? Про свои корочки я упомянул только потому, что именно эти корочки не даются за просто так, а даются только после того, как отработаешь РЕАЛЬНО на производстве по этой специальности, если, конечно не закончишь по этой специальности ПТУ. И никаким "умльцем" я не был, а был рабочим достаточной квалификации, как и все работающие вокруг. Мы все выполняли необходимые требования и нам за это платили зарплату. Без корочек стропальщика вас не допустят работать с грузами, без корочек бетонщика не допустят самостоятельно работать на вибростоле. Все мои рабочие "корочки" тех времен, когда мне было до 23 лет. В 25 я уже был директором предприятия, и у меня в подчинении было 150 человек. Я этим тоже не кичусь, а просто говорю об этом, как о факте моей биографии, который просто есть. Хорошего в этом мало, так как, на самом деле, назначили меня не за то, что я "самый умный", а потому, что тогда был явный дефицит руководящих вменяемых кадров. В дальнейшем, конечно, пришлось отрабатывать "авансы". Про то, что непохоже для вас, что я работал на рук.постах - дык, ничего удивительного. От вас, как видно по деятельности вами освещенной, был на руководстве очевидный вред. Россия именно и славиться одной из двух главных бед, ярким представителем которой вы являетесь. Кстати, то, что вы работали руководителем именно, как я понял, при явных вредителях мэрах (то есть были в их команде), то этого надо стыдиться.
  4. Если перевести это высказывание, то получиться: "аргументов вменяемых нет, сливаюсь, но гордо губы поджав". От странника разве другого можно было ожидать? "Суперумники" и сливаются "суперумно". Ладно, больше "обиженных" не обижаю. Добрый я внутри и пушистый снаружи.
  5. Еще раз отвечаю, что про "книг не читаете" - это ваше неумение читать информацию. Я читаю очень и очень много, уверен, что здесь мало кто может со мной в этом сравниться. У меня масса свободного времени (гораздо больше чем у большинства) и самую значительную часть я трачу именно на чтение. Где-то в среднем выходит книга в два дня. Трата излишнего времени на чтение - это один из моих недостатков. Это вы как кривого в дальнозоркости, а хромого в резвости обвинили...еще горбатого в стройности и т.п.
  6. Задерживается только нужное для меня. То, что нужно вам - у меня не задерживается. Пробуйте сами фильтровать информацию, если способны, конечно. Если вам интересно про дедюхин - ищите сами и обрящете. Я совершенно вам не давал повода, чтобы подозревать меня в том, что буду удовлетворять ваши неумные запросы.
  7. У меня знакомый тоже предпочитает ручкой чернильной писать с чернильницей. Правда это он скрывает, так как стесняется, вроде как ущербность такая. Да еще и ручки с чернилами достает сам какими-то путями неведомыми, а не достаёт окружающих, чтобы все окружающие из-за его ущербных желаний ручками такими пользовались и чернильницами. Разумный он, знакомый мой. И моральный, выходит, в сравнении с некоторыми.
  8. Пока подготавливают и печатают, те, кто не владеют компами, отойдут в мир иной или их болезни не позволят им интересоваться историей. Такова жизнь. Бумажные носители отмирают очень стремительными темпами. Я газет и книг бумажных уже лет семь-восемь точно не читал, хотя информации через себя пропускаю массу. Еще в 2003 году вывез от себя полторы газели книг и журналов, которые собирал всю жизнь - отдал желающим забесплатно.
  9. Бывает, что иную ЗДРАВУЮ идею могут опохабить и поставить на неё печать дурковатости заведомо глупые шаги по её воплощению. Здесь как раз тот случай, когда лучше бы вы за эту идею, вернее за способы её воплощения, не "писАлись". Гробите, ведь.
  10. Зачем плодить макулатуру? В нынешних условиях наилучшим вариантом будет размещение на инетресурсах. А брошюры - это прошлый век, как и гумажные газеты. Или брошюры именно для тех, кто совершенно не развит и к компам отторжение?
×
×
  • Создать...