Перейти к содержанию

Джокер

Пользователи+
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Джокер

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. У меня когда напарник из Омска , увидел этот флаг он сразу задал мне вопрос - Это что за , три кирпича на полотнище ? - - Это соль , точнее три кристаллика - - У вас там кроме добычи соли , нечего нет ? - поинтересовался Вовчик . - Есть - - Что ? - - Химия , металлургия , нефть добывают , много еще чего есть - - Ну видать была судьба , все это отразить в вашем флаге . Не в обиду , но флаг ваш ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА - подвел итог Вова Тарасов. Это мнение человека , со стороны и он в чем то прав. Шека вроде Уралкалевец , тогда он честно заработал звание почетного гражданина города Уралкалий .
  2. Все понять не могу , о какой дате исчисления ведется тема . Если Мез., VII тыс. до н.э. то , в Навожилово . Там , аж 2 стоянки было . Если XI-XIII вв. то , в Абрамово и Пермяково . Там аж два Селища то же были .
  3. Работают по экспертизе земель . Наши Пра - пра - предки были не дураки и строили свои городища и селища на местах красивых и интересных. Кто то же подписал бумагу из археологов , на строительство дач в районе АКР. Скажите без бобла , не поверю
  4. Мне так приятно , что мы плавно перешли к горам .
  5. Понравилось . Про сидельца Рому Панова. Его пригласил Басаргин , так местным он НЕ ДОВЕРЯЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ КОГДА ДОВЕРЯТЬ . Колхозники и барин , Да еще кто то Путину вломил , об обстановке из края . У Путин другие данные . Откуда они ? Кто дал ? .
  6. Басаргин временщик и он здесь в ссылке. Был министром регионального развития России, аж 4 года . Потом все рухнуло и в Пермь губернатором . Это как полковника из Питера , в Мухоморозасранск. Рухнуло все , знакомые в Москве , связи и даже те кто ему в рот смотрел ....Ну скажите , он что тут будет трудится на благо края ?
  7. В СМИ широко освещалось, что я внес в Законодательное Собрание кандидатуру Р.Ю.Панова на пост председателя правительства края. Оценки звучали разные, поэтому поясню, чем руководствовался в своем выборе. Прежде, чем его сделать, я переговорил с несколькими возможными кандидатами. Сначала это были пермяки. Оказалось несколько неожиданным, но практически все они посоветовали пригласить на этот пост человека не ангажированного, без крепких связей в Пермском крае. Тогда мой выбор остановился на Романе Юрьевиче. Я его знаю давно, еще по работе в полпредстве Уральского округа, у нас было много контактов. Тогда он занимался очень непростыми социальными вопросами на посту заместителя губернатора Челябинской области и выделялся на фоне своих коллег еще большими знаниями и энергией. Поэтому впоследствии, работая Министром регионального развития Российской Федерации, я пригласил Романа Юрьевича стать моим заместителем. В Москве он приобрел опыт, который сегодня очень востребован в Пермском крае. Р.Ю.Панов вел темы реформы развития местного самоуправления, оценки эффективности работы органов власти. В том числе и местного уровня. Ну и опыт реализации масштабных проектов. В первую очередь, это подготовка к Саммиту АТЭС. Огромнейшее мероприятие, пришлось контролировать работу по целому ряду уникальных проектов. Причем все работы удалось завершить срок и качественно. Все это дало мне дополнительное доверие к этому человеку. Да и сточки зрения человеческих качеств многим из нас есть чему поучится у Романа Юрьевича. Чего стоят только те факты, что он отец трех прекрасных детей, не курящий и не употребляющий алкоголь человек. Доводилось слышать отзывы, что он достаточно закрытый человек, но это не так. Скорее, он очень тактичный и порядочный. Блог Губернатора Пермского края
×
×
  • Создать...