Перейти к содержанию

Sanitar

Пользователи+++
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Sanitar

Newbie

Newbie (1/14)

541

Репутация

  1. Возраст, бегать не надо,надо ходить,суставная жидкость заканчивается.
  2. Есть и компы,есть и программисты,есть и вся информация на электронных носителях,и "проект" давно уже есть. Только рядовому врачу некогда тыкать по клавишам,как это быстро научились делать следователи. Надо выслушать больного, дать рекомендации , потом отчитаться перед всеми, ( по компу наверное,напечатать,что дескать пришёл больной и т. д.) 12 минут на человека. Пока бумага-это стратегический объект, и комп. её не заменит, если учесть индивидуальность врачебного почерка. А информация есть ,спросите у секретаря,он вам выдаст на вашей флешке. Вообще-то и "трудовые" был "проект" что будут в компе. А на данный момент, я для пенсии должен делать запрос в долбаную Кировскую область , где я работал, во времена СССР ,чтобы это доказать ( Слава Богу не в Казахстане,как у меня друган).
  3. Нет, все лекарства вам предлагаются с альтернативой. (Можете покупать,а можете и не покупать),в случае хирургического вмешательства ,если в страховку не входят эти действия . Идёте к юристу,потом платите ему за консультацию,потом собираете кучу бумаг у завотделений, потом возвращают 13 вроде процентов (Это к Патрикеевне). Я как узнал,сколько нужно собирать бумаг- по отцу,отказался от этого дела.
  4. Педиатр-по Вашему участку, Мыть не надо,зелёнкой обработать только проблемные участки. А насчёт больничного- 14 дней.
  5. В 1987 году ПГМИ закончил,так,что , Мелисса, принимай в свой клуб ))
  6. Диспансеризация-это очередная отписка. Нам платят,за это, но только не жалуйтесь (всё равно никакой помощи БЕСПЛАТНОЙ не дождётесь )... Я сам эту фиктивную "диспансеризацию" прохожу,чтобы допустили к работе. Самая лучшая система поликлиническая была в СССР в 60-90х годах. Такая же в Скандинавских странах до сих пор. А у нас всё для отписки (прокуратура бдит). А в Японии -ректороманоскопию-в обязательно 1 раз в год. (У нас про это и не знают).
  7. Страховая Медицина,которая заставляет не лечить человека,как единственного,со своими болячками. А отчитываться перед страховой медициной. И писать ,для этой долбаной прокуратуры. И писать днями и часами.. А не заниматься больным,как человеком. (А не с бумажной отпиской от экономистов ,бухгалтеров,страховых компаний)
  8. Адмирал,не смейся над людьми. Ведь попасть к Лору -это счастье в нашем городе ,хоть и за свои деньги. Люди вынуждены заниматься самолечением,и прибегать к помощи Церкви.. Это не мы к этой черте подвели людей. А можно спросить- по какой части -инвалидность? И если та дама не сможет определиться - то к психотерапевту. Куча жалоб у всех врачей и ни одной -конкретной,которая ГЛАВНАЯ. (А ,просто не работаю,пойду по врачам,может чего-то будет).
  9. Смирнова Е . Б. -детский аллерголог,и взрослый наверное (хотя это уже не важно).
  10. Там сейчас,2 врача . Хорошая специалист Лапшина Вера Владимировна.
  11. Мальчики дольше в развитии речи подтягиваются девочек. А так ,позвоните в регистратуру корпуса 6 "а" 23-08-81,спросите,как Ваш Детский доктор примет. Всё бесплатно.
  12. Чесноков и Петров -отличные доктора,папу у меня спасли.
×
×
  • Создать...