Перейти к содержанию

kudryashka

Пользователи+
  • Постов

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kudryashka

  • День рождения 12/06/1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    стихи, йога

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kudryashka

Newbie

Newbie (1/14)

109

Репутация

  1. Во - в самый раз. У нас воды нет. От слова - никакой. ?
  2. Ну да. Контекст мощный аргумент. НЕ катит в вашем случае.
  3. Уважаемый. В начале 20 века от вашего гриппа умерло 40 млн человек. А сегодня грипп обычное сезонное заболевание. Каждый век в мире появляется новый вирус. Умные люди это понимают и относятся адекватно. Какая разница, что раньше никто не тестировал и не знал? Сейчас он есть и валит людей пачками похлеще гриппа. Если вы не видели замертво упавших, это не значит, что их нет. Я вот не видела больных онкологией в жизни и что - я должна по этой логике не верить в рак? Почитайте информацию. Разная степень и картина заболеваемости и у каждого человека и у каждого народа. Вирус валит молодых, но не трогает стариков иногда. При этом он мутирует и не факт, что к ослаблению. России в этом смысле просто повезло - говорят, что массовая вакцинация обеспечила народу большую устойчивость к вирусу. Но все равно - 27 тыщ умерших - это беда в 27 тысячах семьях. И игнорировать это низко. Глупость. Детям тоже воздает? У мня есть родня. которая работает в садике. ИМ оплатили полностью карантин на дому и сейчас работают по прежнему. Вот и зачем вы брешете?
  4. До меня дошла сплетня, что в Березниках закрыта кардиология под ковидных больных. Я лично не поверила. Кто знает - правда это или нет?
  5. Они бы уже выявились давно. тем более, что приезжать начали тоже давно, а режим только неделя как. Знакомые до этого не раз сталкивались с приехавшими из Таиланда, например. Те даже не думали уходить на карантин после приезда. Глазками так хлопали и заявляли - а нам никто не говорил. Ну как не говорил, если всех уже предупредили. Какая фантастика? Вы о чем? Тесты есть.
  6. ВЫ бред несете, уважаемая. Депутаты не обязаны тратить собственные доходы на своих избирателей. Они обязаны действовать согласно уставу Думы и своим обязанностям. И каким образом депутат ГОСДУМЫ оказался в вашей городской думе - можете мне пояснить? Я что то не догоняю? Если же это всё же депутат госдумы, то вы наверное. не в курсе, что один депутат не может принимать никакие законы или поправки. Так что это очередной бред. Все законы и поправки к законам принимаются коллегиально путем голосования. И на это нужно время. а не только желание одного депутата, которого вы выбрали для ваших нападок. Бесплатный же интернет - это вообще не депутатская прерогатива.Об этом должны думать провайдеры и местные власти. Депутаты лишь принимают соответсвующие нормативы.Но что же что вас не устраивает в поправках к Конституции, которую вы же - тролли. хаяли 20 лет и называли неправильной? Что - линия поменялась и в другую дуду запели или так - начитались тролльских картинок?
  7. Путин в последней речи сказал, что мероприятия по самоизоляции надо проводить, исходя из обстановки в регионах и муниципалитетах. Ну вот и нахера нам продлили выходные? Ни одного заболевшего в городе. Зачем людей напрягать? Закрыли город, установили строгий контроль за приехавшими из отпусков и всё! Ну послушайте Путина, блин. Сделайте логично и с пользой для людей. Неужели так трудно? Карантин для возможно зараженных. Тесты привезти, сделать всем, кто в зоне риска. Остальным дать возможность жить нормально.
  8. Вы меня извините, но это глупо с вашей стороны. Депутаты не боги и возможности их ограничены депутатскими полномочиями. А консультации врачей - это прерогатива админов больничных, а не депутатов. Депутаты, конечно, распределяют местный бюджет, но это не значит, каждый депутат может взмахом руки устроить вам любую халяву.
  9. это демагогия! Хотелось бы конкретики, а не банальной злобы к человеку, которого знаете только по новостям. А кошечка сделала это совершенно инстинктивно, надеюсь, вы знаете минимум о животных. Вот и Маугли был пригрет волками Странная психология у некоторых людей - восхищаются с подачи СМИ совершенно естественным поступком кошки и обливают грязью людей, про которых в сущности ничего не знают. И на сколько же вам хватило той любви от этой кошки? И сколько кошек вам нужно, чтобы стать добрее не только к животному, растиражированному интернетом, а и к тем, кого так не пиарят? забыла поинтересоваться - я так понимаю ваша рожа не холеная и уж конечно не адвокатская? Не покажете свой изможденный лик?
  10. А откуда комментатор знает что и сколько сделал Павел Астахов? Он следит за его работой в лупу?
  11. зато отравляющие вещества не сразу подействуют, хоть помучаемся...
  12. помню в техникуме учили противогаз надевать, 4 сек на пятерку, так я отличницей была. Вот думаю, поди пора противогаз покупать... при такой жизни та... А ищчо я автомат разбирала - собирала на отлично за 40 сек... :cx:
×
×
  • Создать...