Перейти к содержанию

Гвоздь

Пользователи+
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Гвоздь

  • День рождения 03/06/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Чернушка-Березники

Достижения Гвоздь

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Вы наверное повар по образованию?
  2. на стелле во втором часу появился первый космический литун на 4ке ...жертва новоиспеченной клумбы. вылетел через лобовое....машина перевертыш. БИТ приехала быстро откачали увезли...а вот ГИБДД так и не было. Разве они не приезжают а место ДТП? о, только приехали? не прошло и пол года. видели как все происходило. Пыль столбом стояла.
  3. ну а в твоем случае просто наглость или невнимательность... рассеянность.... с похмелья, не выспался итд. где офф топ? мы разве не про дтп? или вам привести пример оффтопа чтобы вы успокоились наконец то и не мешали людям общаться? Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Пример: Травка зеленеет, солнышко блестит... а нам ВОТ ТАК нужны гвозди.
  4. Потому что, вот хоть убей, а я не воспринимаю иной раз велосипедистов и скутеристов как участников движения ... скорее нежели как пешеходов.
  5. Предлагаю всех скутеристов и велосипедистов ОБЯЗАТЬ ездить в строго определенной форме ( как у гаишников, дорожников ИТД,)
  6. сомневаюсь что Даниил видел Десятку или она его. Там Бетонный блок большой.
  7. Кто вообще на пересечениях на обгон идет? А потом щелкаются как орешки только. Давайте может хоть осенью легче ездить станет. Потерплю еще немного, пока сами самоликвидируются.
  8. 0_о бог с тобой !!!! Этого там только не хватало. Нужно просто всех Олений на кол посадить и будем спокойно ездить.
  9. Кто за чем по сторонам смотрит. нечего умничать.
  10. А может стоит просто смотреть по сторонам?
×
×
  • Создать...