Перейти к содержанию

Студентт

Пользователи++
  • Постов

    1098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Студентт стал победителем дня 4 января 2020

Студентт имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Студентт

  • День рождения 01/18/1981

Контакты

  • Сайт
    http://моб. 89026436089

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Соликамск
  • Интересы
    Рыбалка, туризм, самопознание.

Посетители профиля

9508 просмотров профиля

Достижения Студентт

  1. Можно. Но всех не перевешают. Да и нет у нас в глубинке такого количества надзирателей, чтобы каждого смертного за его высказывания привлекать. У меня есть знакомый - так такие стихи на общедоступных публикует - давно присесть должен. Произведениям уже за полгода а его никто и не думает искать. Тем более за посты на почти покойном Берфоруме точно ничего не светит.
  2. Шутки вообще неуместны в то время как где то идёт война и гибнут люди! Просто тоненькой линией подчёркиваю стратегический успех РФии в собственной демилитаризации.
  3. Он не утонул, он ведёт специальную подводную операцию. Блин. Экипаж жалко. По любому есть погибшие.
  4. Всем здравствовать! Купил тут по случаю кастрюльку Казанка М с Булями, но вот оказия - весёл не было в комплекте. Может у кого валяются без дела подходящие? Готов купить за разумную цену.( ИМХО до 1500руб.) связь в личку или по т.89026436089
  5. Здравствуйте. Скажите, а летом на это Сельдинское озеро по реке можно добраться на лодке ПВХ? По карте плохо видно.

  6. Ну как то так получилось. Сам не ожидал ваабще. Несколько раз сильно повезло, но и поупираться пришлось. Стыдно признаться, но победа получилась на окуньках по 20 гр. Второе место у человека который наловил стограммовиков..... Я считаю что победил именно он.
  7. По прежнему актуально: Помогу с загрузкой и обновлением Карт и ПО к навигаторам Гармин. Могу сделать рукотворные карты из снимков интересующих вас районов и конвертировать в формат Jnx для последующей загрузки в приборы. телефон для связи 89026436089 или в личку пишите. Цена вопроса договорная.
  8. Да уж. Виноват, Дядя Женя. Гордыня всему виною. Бум исправляться.
  9. Ничего не говори. Браки до того оборзели, что на рыболовном форуме рыбу предлагают. Куда мир катится!?
  10. Та Бурите наздоровье - И вам тренировка и рыбе дополнительный кислород
  11. А у нас читают ваши рассуждения и смотрят ваши видео. Что нормального то, Геннадич? Ни одной рыбки домой. Одни штыри. Окуней за два дня практически не нашёл. Толку то от модного ледобура и новых блёсен - рыбы нет! На Уралкал - хоть вешай предъявы, хоть не вешай - один х... ничего они не принесут...
  12. Коллеги, мне вот не нравится цена на оригинальные балансиры Рапала, да и покраска на них последнее время страдает. Есть отличный вариант замены - делают на украине. цена вопроса за балансир - 130-150р. + доставка https://vk.com/krapall_balansir Но! заказ от 10 шт. Предлагаю скооперироваться и заказать партию. Желающим обращаться в ЛС или по телефону 89ноль26436 ноль 89 вайбер по этому номеру тоже работает....
  13. Друзья товарищи рыболовы- водители - хочу предупредить тех кто поедет со стороны Красновишерска или Тюлькино. В Чертеже, на подъёме от моста через Боровицу, на участке дороги метров 200 между асфальтом и обочиной набита очень неприятная канавка. Имел сегодня утром неприятность поскользнуться из-за неё (сильно к обочине прижался) и вылететь с трассы. Со встречкой разошёлся буквально в метре. У меня всё Ок, но блин, там реально очень скользко и опасно. уже больше 10 лет там езжу через день да каждый день и тут такая петрушка..... В дорожный надзор сообщил - ответили: "Соблюдайте скоростной режим" и потом типа одолжение - ну ладно, посмотрим.... Всем Нхнч и Толстого льда под ногами!
  14. Вот нифига! Никогда не совался на лёд который не внушает доверия. Если совсем уж трещит и гнётся - есть у меня знакомые - на лыжах прутся но рыбачат. я же с головой дружу. Наверное поэтому за более 30 лет стажу почти без купаний.
  15. Нормальная каста. Просто на Берфишинге с выкладкой фото с телефона прощё и молодёжи больше... я завтра с утра напишу. С телефона до сих пор зайти на форум не могу. ХЗ чё за проблема.
×
×
  • Создать...