Перейти к содержанию

Ветка

Пользователи+
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ветка стал победителем дня 28 июля 2016

Ветка имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Ветка

  • День рождения 01/05/1973

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Ветка

  1. Если правильно помню, дочь должна быть в 9-11 классе, а младший сын еще маленький совсем, лет 10-12. Очень трудно будет, и морально и финансово. Здесь же многие Наталью близко знали и общались. Скорее всего представляют, какая помощь семье необходима. Я готова поучаствовать.
  2. Пусть земля будет пухом... очень жаль... Может быть семье можно как-то помочь? У нее же трое детей осталось
  3. Девочки, как вам такие ботики для поездки? Как бы Капризы. Цвет пудра. Кожа. Нормальные тапки. Если подошва не жесткая, бери. Для долгих прогулок, тем более по брусчатке, нужна амортизируемая подошва, а то без ног останешься) Посмотри еще в Белвесте (ЦУМ) - там вроде были дерби на толстой вспененной подошве. Гггг, я разучилась писать на Берфоруме - с 4-го раза сообщение отправилось)))
  4. У меня нет слов... Я - из Опеля. Бред не пишите.
  5. Подскажите, пожалуйста, успокоительное. Требования - отключить эмоции, работа мозга в нормальном режиме, без снотворного эффекта. Афобазол, валерьянка, пустырник - не помогают. Срочно.
  6. Барышня, вы бред не пишите. Маленький не был в коме.
  7. Чет тебя рано в бабушки потянуло)) Пожалей парня - куда ему сейчас дети? Правильно делает, что не женится - жениться и детей настругать на скорую руку - дело нехитрое, но затратное))). Привет) Да легко))) есть какие-то варианты?
  8. Ох, не надо тебе такоЭ))) Смотрится очень дешево. Вязаные купальники - зло, даже на субтильных девочках-подростках.
  9. Ты это, давай выздоравливай уже. Низзя болеть. Чувствую, что наша ночная тренировка накрывается... Флешку твою мне отдали, туда ничего не влезло - очень мало памяти. ПыСы: запоздалое спасибо поздравившим с ДР. Сорри, но я очень редко сюда захожу)
  10. Набрала, не отвечает Мелиссушка ни по одному из имеющихся у меня телефонов) Наталья, мне нужен телефон барышни и сына (если у него есть). И точные координаты - куда и во сколько. Свой телефон вам сейчас в личку заброшу.
  11. У меня очень хорошая тетенька живет рядом с казармами. Если нужно, она может и днем забрать, я ее просто с работы отправлю пораньше. А потом пусть ТН у нее одежку заберет. Вобщем, стучите в личку)
  12. Вампир, говорят, энергетический. Вау))) Чтобы она глаз не выколола) Многие знания - многие печали)
×
×
  • Создать...