Перейти к содержанию

Эврика

Пользователи+
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эврика

  • День рождения 3 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Эврика

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. Опять завтра ноги к полу примерзнут в автобусе , пока на 4-ый доеду;(
  2. Вчера в Вивате(ЦУМ) купили сосиски в п/э упаковке , а сегодня обнаружила на упаковке ценник с штрих-кодом - оказывается мы купили краковскую колбасу! И не принести уже обратно в магазин , все съели! Будьте внимательны, в отличии от меня)))
  3. А мне в Европе Непоседа оч нравится , у меня доча очень любопытная - пока не покрутит/покатает/все понажимает ничего не берем , никогда от продавцов этого магазина ничего подобного не слышали:/. С обувью такая же петрушка - выбирает все исключительно сама ( последние полгода ) , а ей всего 2!!! года. Продавцы всегда с улыбкой к этому относятся. Хотя есть печальный опыт и в этой сети магазинов , в Оранже как-то нахамили....(((
  4. Да вы что , как это все провалы соединятся?!! (я про 3 последних) я прям в эпицентре работаю... Страшно же , и так уже все в огромных трещинах на работе....(((
  5. Очень много знакомых туда ушли работать , всех все устраивает. Папа тоже там работает , ушел с УК туда , говорит что нравится. Сама жду место там , скорее бы уже)))
  6. Каждому свое конечно , но открыли у нас и Пятерочку и Магнит рядом ( напротив роддома ) зашла ради интереса в Пятерочку - хлеб недельной давности , молоко тоже , ассортимент убогий , да вообще полупустые полки... До Магнита пройтись желание пропало((( Виват-ЦУМ тоже не фантан , поэтому ходим по прежнему в Караван-Содовский. Ну и в Семью в Уни-2.
  7. спасибо за ссылку:). Оттуда ясно , что нужно еще сдать биохимию. Просто ребенка не выписывают из-за СОЭ , но и не пытаются выявить причину((( Писала выше , что анализы сама выпросила ( кроме ОАК). Как думаете , сделать УЗИ брюшной полости , в частности почек и печени не будет лишним? И как информативна имуннограмма? И стоит ли посетить гастроэнтеролога и инфекциониста?
  8. Здравствуйте , спрашивала уже здесь про повышение СОЭ... Но... В течении 2-х недель так и держиться этот показатель - от 50 до 60 и это на фоне приема антибиотиков (сумамед) и имуномадулятора (ликопид)((( Пневмонию исключили , миакардит исключили , ревмапробы отр., торч-инфекции отр., с-реактивный белок отр., гельминтоза нет , отита нет , насморка нет , остался лишь кашль - ничем не лечится((( Температура в течении дня от 36,6 до 37,2 . Что еще исключить? А то у участкового педиатра надо все выпрашивать ( все вышеперечисленное выпрашено мной). Ребенок кушает хорошо , бодра и весела , единственное проблемы со стулом (спасаемся линексом и дюфалаком) . Подскажите пожалуйста!
  9. 1.Доброй ночи , посоветовали сделать ребенку компьютерную диагностику(?) , стоит ли? 2.Есть ли в Березниках гематолог ( детский )?
  10. Сходили к Меркурьеву в Диалог , диагноз аллерголога-иммунолога подтвержден...
  11. Уважаемые врачи , не можете ли вы мне объяснить , как за неделю пребывания в стационаре , при каждодневном обходе , лечащий врач не смог поставить моему ребенку диагноз? При результатах ОАК - лейкоцетоз со сдвигом влево и СОЭ 60 при поступлении никаких доп.анализов не назначили , единственное , что сделали - это ренген (пневмонии нет!) Уйдя вчера , на свой страх и риск , сегодня с утра сбегали к участковому педиатру. Вердикт - горло краснущее . Вечером были у аллерголога-иммунолога , оказалась ангина:o. Я уже запуталась если честно , паника берет верх ;(. Завтра утром идем к ЛОРу , даже страшно уже...
  12. записаны на сегодня к аллергологу , будем просить направление...
  13. Скажите пожалуйста , можно у нас в городе сдать бесплатно иммунограмму ребенку? А то в лабдиагностике аж 1800 стоит:o.
×
×
  • Создать...