Перейти к содержанию

TNT.NEWS

Пользователи++
  • Постов

    1147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения TNT.NEWS

Newbie

Newbie (1/14)

470

Репутация

  1. да... Вот только примут ли это объяснение родители Леры Заниной, и того мальчика, за жизнь которого сейчас борятся врачи... Увы. Пока горе не каснется лично, многие даже не задумаются пролетая очередной пешеходный переход.
  2. камерами городскими сейчас по сути краевые владеют, понятно что у них руки до них не доходят и большинство камер в городе сейчас как бы это тупо ни было но не работают... На мой взгляд зря ГА от них отказалась... Все таки безопасность жителей - зона ответственности не только полиции, но и муниципалитета. Не на том сэкономили. Хотя камеры не решат всех проблем, но если они есть и работают, то это хоть немного, но дисциплинирует водителей. по крайней мере в доказательном плане помогут.
  3. Читаешь разные предложения и идеи... А ведь казалось бы что может быть проще и дешевле, чем просто соблюдение всеми ПДД... И ведь сколько жизней были бы спасены... Но видать это в природе людской что то не так. Сам сегодня ехал по городу только по знакам... И гудели мне, и сигналили, иной раз хотелось выйти из машины и ... Но знаете, когда едешь соблюдая абсолютно все правила, очень быстро понимаешь, как мало таких же как ты... И вот это, лично для меня стало открытием. Попробуйте как нибудь сами, сразу станет ясно,что по сути большинство ездит как хочет. ЕКХ вобщем.
  4. Это не самое страшное в жизни))))
  5. Каждый из нас либо сделает какие-то выводы из всех этих трагедий, либо не сделает... Если первых будет больше, то аварий станет меньше. Достаточно просто решить для себя - пофиг на других, а я соблюдаю правила. Еду медленно, но верно, а не быстро и смертельно опасно. По крайней мере это снижает вероятность того, что вы станете виновником какого нибудь ДТП. А на ГИБДД и сознательность других участников движения надеяться не надо.
  6. Девушка сказала что ехала около 60 км/ч
  7. Видео с камеры наблюдения установленной на магазине
  8. По ДТП на Парижской - мальчик переходил перекресток по нерегулируемому пешеходному переходу, он дождался, когда затормозит машина которая ехала в крайнем правом ряду, и затем стал переходить дорогу, не доходя до середины проезжей части он почему то побежал, и в этот момент его сбила 14-ая которая двигалась по левой полосе. То есть остановившаяся машина собой закрыла обзор и для мальчика и для девушки за рулем 14-ой. Мальчика подбросило и он чуть ли не 30 метров кувырком по дороге.... У ребенка тяжелая черепно-мозговая травма... его в реанимацию увезли....
  9. Расследование воскресного ДТП в виду общественного резонанса передано в следственный отдел по г. Березники. Гульнаре по постановлению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  10. Гибдд розыскивает владельца автомобиля - Смирнова Станислава Сергеевича 80-го года рождения,
×
×
  • Создать...