Перейти к содержанию

Evgyenia

Пользователи+
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Evgyenia

Newbie

Newbie (1/14)

83

Репутация

  1. 27 сентября в 00.30 по ул. Юбилейная города Березники ехал автомобиль «КиаСоренто», водитель которого, житель Перми, в районе дома № 127 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в дорожный знак. В результате столкновения мужчину насквозь проткнуло трубой дорожного знака, он скончался на месте, — сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России По Пермскому краю.
  2. С одного... Снимки с разных ракурсов.. 8 последних снимков сделаны в конце июня сего года... .....
  3. В последних числах сентября. Много разных, но не загружаются. Впечатляет, правда?(( Провалы сближаются...
  4. А я не так давно вот такую машинку видела)) с ресничками))). Вот ещё товарищ ездил по городу, правда транспорт рабочий, покрытие ремонтировали.. Ещё вот м/транспорт неплохой...бесхозный))
  5. Даже и не подумала бы... Спасибо, Гарри!!! :db:
  6. Коллеги, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто помнит, почему скульптуру льва в Треугольном сквере обычно изображают со спины или сбоку7 У него скол был?
  7. Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, подскажите в каких источниках можно найти следующую информацию. Пересмотрела интернет, не нашла... На каком предприятии города был впервые создан цех здоровья, в задачи которого входили организация быта и отдыха трудящихся: развитие физ-ры и спорта, мед.обслуживание, туризм. Кто авто идет? #-o #-o #-o
  8. Ну да, растут они чрезвычайно быстро и очень неприхотливы в уходе. За год молодой побег вырастает до метра в высоту. Это является иллюстрацией живучести тополя. В очередной раз спасибо, Гарри! :aj: Получается, моё предположение было ошибочным..
  9. А там ещё декоративные деревья произрастали: яблони, ива, клён, акация, берёза, тополя. Почему тополя их вытеснили? Фото наверно ещё до создания парка..
  10. Коллеги, подскажите пожалуйста. Может кто знает или помнит. Изначально при создании городской парк был засажен хвойными породами деревьев и тополем. Почему сейчас преобладает тополь? Возможно это была временная мера по быстрому озеленению и с течением времени их предполагалось планомерно заменить на другие породы деревьев,чему не суждено было сбыться.
  11. В Перми загорелся автомобиль «Волга». Машина была припаркована рядом с жилым домом в микрорайоне Парковый. Как рассказал очевидец, «Волга» оказалась с газовыми баллонами. «Еще бы немного, и рванул бы баллон с газом в багажнике. И бензобак тоже бы взорвался. Совсем рядом с жилым домом, – говорит очевидец. – Пока машина горела, автобусов 20 мимо проехало. Сотрудники ДПС старались отгонять людей. Но подвыпивший парень смог подскочить и начал тушить машину из двухлитровой бутылки, в которой было пиво». Как удалось выяснить, предварительная причина возгорания – неисправность узлов автомобиля.
  12. Ой, у меня подруга с мужем и ребёнком перед майскими праздниками пошли затариваться в магазин "Караван" по ул. Пятилетки,90 (бывш. Шатура). Девушка прошла первая, а муж с коляской следом. Там уборщица пожилая стояла со шваброй, преградила её мужу дорогу и сказала: "У тя жена зашла, а вы у входа стойте. Нечего тут сорить". Они он такого хамства опешили. Без комментариев.
  13. Значит, в Березниках в то время спорт был уже развит.
×
×
  • Создать...