Перейти к содержанию

Tolyan

Пользователи+
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Tolyan стал победителем дня 16 июля 2017

Tolyan имел наиболее популярный контент!

Информация о Tolyan

  • День рождения 09/15/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Tolyan

Newbie

Newbie (1/14)

119

Репутация

  1. Уважаемые автомобилисты нужна ваша помощь. Встал вопрос в покупке нового видеорегистратора по причине признаков скорой смерти старого. Кто каким пользуется или хотел бы себе купить. Главный критерий качество съемки днем и ночью. Цена второстепенный фактор. По магазинам ходил и отзывы в интернете читал. Не помогло. Хочется отзывов реальных пользователей. Заранее спасибо.
  2. Уважаемые автомобилисты нужна ваша помощь. Встал вопрос в покупке нового видеорегистратора по причине признаков скорой смерти старого. Кто каким пользуется или хотел бы себе купить. Главный критерий качество съемки днем и ночью. Цена второстепенный фактор. По магазинам ходил и отзывы в интернете читал. Не помогло. Хочется отзывов реальных пользователей. Заранее спасибо.
  3. так там тетя сидит справа с зажатыми ногами. не знал что у четырки руль справа. P.S. за рулем был парень. бегал вокруг тачки с разбитым лицом. походу наши новости опять обос....сь с достоверной информацией.
  4. помнится у меня подобная рыбалка была зимой на Кондасе. и как мне тут сказали "не парься не за рыбой ездим на рыбалку". хотя понимаю подбешивают такие затупки которые и не себе и не людям. не берите в голову. просто отдыхайте. рыба продукт второстепенный.
  5. ничего переписывать не надо. в городе было 2 аварии в этот вечер. одна на мелодии около 21-00 с участием экипажа ППС и вторая около 01-00 на Мамина Сибиряка с участием экипажа ДПС.
  6. у меня много где знакомые. с отцом не ошиблись. их очень часто в д...мо носом тычут. в пожарке друг, в полиции после практики знакомые, но это ничего не значит. я сужу с субъективной стороны, зная ситуацию с обеих сторон.проходя практику в местном МВД я вообще ужаснулся как мы еще живые и что то делается. когда из 5 участковых работает 2 и из 4 один инспектор ПДН, то становится страшно. наших сотрудников винить не в чем. они делают все что в их силах. просто в семье не без урода. найдется такой кто будет делать свою работу на от...сь
  7. а можно поподробнее кто такие мои???
  8. жаль запись разговора со 112 с телефона удалил. в следующий раз на комп скину. а гайцы порой корки мочат похлеще любого. в прошлом году зимой сообщал про газель которая по тротуару ездит. снял на видео, отзвонился, а мне пришел ответ, что в связи с погодными условиями не представляется возможным определить где двигался автомобиль. и это при том что на видео четко видно где проезжая часть, где ограждение пешеходной дорожки и 3 метровая полоса сугроба между ними. сходил на прием к нач. полиции. дело подняли, водилу нашли и наказали. сделал вывод, что если сам не по шевелишься никто особо заморачиваться не будет. с ними то понятно. у них от количества з.п. зависит, но и жителям не надо быть равнодушными к своим обращениям. да и самим за собой следить, а то сейчас нормой стало пройти не обращая внимание на беспредел.
  9. как то пару лет назад скорая сообщала по 02 о том что белая камри по городу дрифтует. ГИБДД положили на это сообщение. утром эту камрюху соскабливали со столба у рябинового сквера. тогда ГИБДДшникам очень хорошо прилетело т.к. скорая следакам слила инфу о том что сообщали про камри. вроде как даже кто то постов своих лишился. если честно то я сильно сомневаюсь что 112 куда то сообщения передают. в прошлом году сообщал что баба обдубашенная на паркетнике гоняет по Пятилетке так сообщение принимать не хотели пока я не сказал что разговор пишется и я напишу жалобу о бездействии в прокуратуру. потом по чистке крыши была такая же ситуация. в общем 112 у нас в городе нихрена не делает. а по поводу бездействия ГИБДД могу сказать только то что у нас в городе осталось 2-3 экипажа, по праздникам (с усилением) 5. и так в любой сфере. проходил практику у участковых на 5 участков 2 инспектора, у ПДН и того хуже 1 инспектор ведет 4 участка. край сокращает провинцию. наш нач. полиции рад бы штат набрать и расширить, но приемом и утверждением кандидатов занимается Пермь, а они смотрят на то что 2 сотрудника вместо 10 справляются с работой, вот и сокращают округа вместо себя.
  10. Здравствуйте уважаемые. Выручайте у кого есть клей Тип Топ? Куплю 2 банки ёмкостью по 250 или 1 по 500. Нужно лодку восстановить, а в магазинах его нет.
  11. че ж они резко отваливают когда у них за документы люди спрашивать начинают? чуют видать что не лохи приехали и бесплатно пропускают. а про то что им дорогу в аренду дали я ооооооочень сильно сомневаюсь. читайте ст.6 Водного Кодекса РФ. это единственная дорога которая ведет к реке и ее по определению не могут сдать в аренду и брать плату за проезд по ней т.к. каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их. другой дороги на берег нет. следовательно нарушают закон и права граждан. пусть строят рядом свою широкую, расчищенную, освещенную, со стоянкой и прочими плюшками но рядом должна быть другая дорога но бесплатная. у людей должен быть выбор бесплатно и по колдобинам или платно но по ровной дороге. это мое мнение. а так это на рэкет какой то смахивает. не заплатил не проедешь, а терпилы которые не платят съездят на другую речку отдохнуть. так получается?
  12. № 74-ФЗ "Водный Кодекс Российской Федерации". В этом Кодексе "берег" обозначается, как "береговая линия". Береговая линия (граница водного объекта) для реки определяется по среднемноголетнему уровню вод в период, когда они не покрыты льдом. Полоса земли вдоль береговой линии (береговая полоса) предназначается для общего пользования. За исключением таможенных зон и зон занятых стратегическими государственными объектами. Информация об ограничение данного водопользования обязана предоставляться жителям соответствующих поселений органами местных властей в СМИ и посредством специальных знаков, устанавливаемых вдоль берега. Ширина береговой полосы составляет 20 метров. Следовательно, нельзя не купить не взять в аренду берег реки. Земли, которые дальше 20 метров от реки, покупаются и берутся в аренду по общим правилам. Так же как следует из ч. 2, ч. 7, ч. 8 ст. 6 ВК РФ каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств. А береговая полоса болот вообще не определяется согласно этого закона. Делайте вывод товарищи рыбаки.
  13. не в 3-х дневный срок, а в течении 10 суток. ст. 144 УПК РФ.
  14. меня еще в 2004 так по кольцу ездить учили в ДОСААФе. Такие требования были у ГАИ при сдаче экзамена. Не включил поворотник-пришел на пересдачу.
×
×
  • Создать...