Перейти к содержанию

Бурый

Пользователи+
  • Постов

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Бурый стал победителем дня 4 июня 2019

Бурый имел наиболее популярный контент!

Информация о Бурый

  • День рождения 01/04/1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

7663 просмотра профиля

Достижения Бурый

  1. У меня есть кусок. Заедь в маг. Мир стекла, спроси Александра Викторовича. Отрежу нужный размер.
  2. Спасибо, Теперь все открывается. Может кому понравится.

  3. Дак монолитный поликарбонат тоже гнется строительным феном.
  4. Да есть у меня обрезки. Выкидываем иногда, о чем речь. Тебе же сказали подойди в стеклорез Мир стекла на площади Ленина. Лучше в пятницу. Завтра я в Перми.
  5. Вчера возвращаясь с рыбалки из Бондюга пробежался по лесу. В двух местах пробежался. Не много конечно, но и не мало. С грибами все тоскливо. Древние обабки, червивые маслята и даже рыжики. С трудом с десяток выбрал на жарешку, только для запаха. Трудозатраты на этом поприще пока не окупаемы. Подпустим поближе. После дождичка в четверг попрут.
  6. Я второй выходной выезжаю на Кондас. Нынче с сыном и внуком. Пробуждение природы это всегда чудно и класно. Рыбки на покушать надергали. В основном сорога, но попадались подлещики от 0,5 до 0,8. несколько налимят отпустил, одного взял. Окушков с пяток. Березовый сок набрали. Крапивы на салат. Всяко лучше чем диван давить. Вода в Кондасе за этот выходной упала на 0,7м, а в Каме поднялась. И поэтому течение стало значительно медленнее. Видели зайца, лису, бобра, андатру, уток, рябчика. Учились разводить костер, спали в палатке, плавали на лодочке, собирали березовый сок. Вобщем впечатлений выше крыши. Ну а взрослые про влагу животворящую тоже не забывали, процесс не пропускали.
  7. Раз тема интересна, надо встретиться и узнать поподробнее. 89082783615

  8. Геннадьич по поводу ютуба надо просто ссылку перед роликом выкладывать на авторов песен. Тогда у ютуба не будет претензий.
  9. А бывают такие Марины которые сами медведей разгоняют. Посмотри "Одна через Чукотку". Супер!
  10. На этой неделе оба сбитых лося не на путях миграции. Первый возле заправки, после Палазны, где трасса забором поделена, и машин как на Пятилетке. А второй прямо за остановкой в Фоминке. Там тоже куча техники строителей и дорожников. Да и трасса там в четыре полосы.
  11. Сегодня опять лось сбитый валяется в кювете после остановки Фоминки. Чет они совсем озверели на машины кидаются.
  12. Вчера вечером поехал в Пермь, перед заправкой МИНОЙЛ за Полазной легковушка сбила лося на глушняк. Гаишная машина стоит сигнализацией моргает, прикрыла левую полосу с лосем. Легковушка метрах в 100 дальше стоит, наверно тоже не слабо досталось. Разделенная трасса, темень, дождь, скорость наверно 120 +/-, И тут здрасте, лось погулять вышел.
  13. Да я сам тоже не собирал их, но во вторник возвращаясь с Тимшера видел на отвороте отборные белые продают. Мы с Мишаней еще удивились, находят же люди. На Тимшере раньше грибов мрак был, ходили пинали. А нынче жареху из полутора белых изладил, и еще радовались, давно забытый вкус.
  14. Купил клей в подвальчике, сапог заклеил. Вперед на рыбалку!!!
  15. А наверно еще ерш и окунь на дне лучше прячутся, а сорожка блестит, ее хорошо видно. Хотя на памяти был случай. Поймал судака, в нем штук 20 окуньков размером с палец. И ни одной другой рыбки не было. Так же случалось и с налимом.
×
×
  • Создать...