Перейти к содержанию

кошечка

Пользователи+++
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    березники

Достижения кошечка

Newbie

Newbie (1/14)

213

Репутация

  1. Да вряд ли ощенилась,собака совсем молодая,да и вроде как кобель.
  2. До сих пор он что ли так и бегает.Вчера проходила-смотрю,песик такой чистенький и один гуляет в детском городке,на торце дома 50 по Юбилейной.Молодые мамы гуляли с детьми и кормили этого далматинца.
  3. В Березниках снесут дом рядом с трещинами на площади Решетова На последнем заседании городской комиссии по ЧС в Березниках ученые Горного института УрО РАН и ОАО «Галургия» озвучили предварительные заключения о причинах образования трещин в дорожном полотне на площади Решетова. После мониторинговых исследований они снова пришли к мнению, что никакой серьезной угрозы нет. Прогноз развития событий на основе глубокого анализа данных комиссия предоставит в ближайшее время, наблюдения за ситуацией будут продолжены. Ученые рекомендовали установить постоянное ограждение площади и не допускать туда транспорт, в связи с тем, что талые воды, попадая в трещины, могут размыть подушку дорожного полотна и ослабить его несущую способность. Кроме того, комиссия рекомендовала внести в заключение прогноз развития ситуации на всей территории, прилегающей к огражденной опасной зоне. Также принято решение о сносе дома № 2 по проспекту Ленина, график сноса будет подготовлен в течение нескольких дней, сообщает портал «Медиа-Березники». Как рассказали порталу PRM.ru в администрации Березников, это нежилой дом, он был расселен еще в 2007 году, т.к находился в опасной зоне. А трещины на дорожном полотне появились в прошлом году. Однако недавно они стали увеличиваться. Добавим, в районе бывшего ДК калийщиков бетонными блоками перегорожен проезд к площади по проспекту Ленина, при этом оставлена возможность проезда во дворы жилых домов.
  4. К нам тоже сегодня на окно села бабочка)
  5. А мне-то как грустно наблюдать эту картину из окна каждый день.Сейчас вот левой пяткой перекрещусь и спать лягу...
  6. Сегодня наш район,как проходной двор-столько народу ходит,туда-сюда...Как в центре.Любопытство)
  7. Для лечения трофической язвы очень нужны алоэ и золотой ус.Может кто-то поделится или куплю.
  8. Если сравнивать ,,Пятерочку,, и ,,Магнит,, то ,,Пятерка,,во многом уступает ,,Магниту,,Часто бываем в р-не Цума,а оба эти магазина находятся в соседних домах.Заходим в ,,5,,-витрины полупустые,зато в проходах,как на складе-ящики,коробки с товаром,где продукты там же и рыльное-мыльное,охранница с фонарем под глазом,вечно зевающие кассирши.Заходим в ,,Магнит,,Продавцы только и успевают раскладывать товар,никакого хлама под ногами нет,цены намного дешевле,куры свежие охлажденные 94 р с копейками.Не для рекламы,к этой сети не имею никакого отношения,написала свою точку зрения.
  9. Решила попробовать сделать чак-чак,вот что из этого получилось-кстати,вкусно!!!
  10. Так за других все-равно переживаем,я помылась и опять в эту тему
  11. Ну я-то чем помешала?Вы на трансоне-я на руднике
  12. До сих пор не всем дали что ли?Я уж помыться успела
×
×
  • Создать...