Перейти к содержанию

Пятачоk

Пользователи+
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пятачоk

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Цирк - это веселье. Что тут непонятного?
  2. я знаю, ты ее тоже очень любишь....
  3. Спасибо на добром слове. Было очень весело читать, как мои форумские друзья кидали в меня тапками. Как только не издевались над бедным поросенком)))) Ну почему люди так ненавидят свиней? Одна Вишня - человек! Доча)))))
  4. Спасибо! Хоть один человек меня понял. Захотелось поразвлечься. Вот только не понятоно. Принимаете вы меня в компанию как Пятачка? Или он вам глубоко не симпатичен? К вопросу " что хочет женщина?" Иногда хочется побыть мужчиной)))))
  5. Штирлиц ты Лотоша)))) Но наполовину.......Догадалась?
  6. Блэк, вы сами себе и то наверное не доверяете.))) Почему бы Вам не завести новый ник и не стать веселым "светлым" человеком? А может уже завели? Малышка случаем не Вы?
  7. И где это видно. что я общаться прилично не умею? Меня все дружно обзывают "свиньёй" только за то. что на аве у меня поросенок. (Кстати чистенький и симпатичненький) У некоторых змеюки - и ничего. Не всем же львами и пантерами быть. кстати они Хищники, а поросёнок - домашнее животное. Ну влез я в вашу компанию. Но ведь это "комната психологической разгрузки", а не"клуб четырех граций и двух врачей" Может мне с народом пообщаться хочется, может у меня травма психологическая.....А вы сразу - свинья. Даже нежная кошка Лека коготки выпустила Обидно. Вам обзываться можно, а мне нет. А сейчас в баню пошлют(((((
×
×
  • Создать...