Перейти к содержанию

NORD OST

Пользователи+
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1767 просмотров профиля
  • DN

Достижения NORD OST

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. ну да, я то пошел и включил сам. т.к они за подключение берут 900руб. мы сами подключили, были просто тупо выкручены провода с фазы и опечатаны автоматы. просто без придел,пришли вечером в пятницу, специально на выходные взяли и вырубили. и еще-за самовольное включение пугают штрафом по какой то статье. а счетчик учета эл.энергии это же моя вроде собственность? какого хрена они вообще лезут туда своими карявыми паклями без моего согласия
  2. подскажите! на каком основании отключили в квартире эл.энергию. мы платим исправно за свет в квартире,но был долг за уличное освещение 1000Руб. Без суда и следствия пришли и отключили. НЕПОНЯТНО?
  3. На перекрестке ул. Уральских танкистов и Льва Толстого аварии каждый день да через день. 04.09.2013 СНОВА СТОЛКНУЛИСЬ Рено Дастер и ваз купе12 около 17.00. Дастеру оторвало заднее правое колесо с корнем и Тазику, как вы уже догодались,передок в хлам. 03.09.13 так же произошло дтп. Люди пора ездить по знакам а не по памяти.Будте ПЛИЗ повнимательнее.
  4. все правильно пишете.так оно и есть.
  5. неужели в них не осталось человечности.Как можно быть без душным. Это до поры до времени. У каждого в жизни бывает не все гладко, потом человек осознает, что он и кто он. В КОНЦКЕ КОНЦОВ система сажрет и их когда нибуть
  6. ВОТ ВОТ ВОТ. Правильно пишете.Обсолютно рабская система.В ОСНОВНЫХ ЦЕХАХ начальнички хуже лагерных цепных псов-но не все. Надеемся есть и разумные не за систему собачью. Просто я наслышен что на ХМУ-1 И ВООБЩЕ в цехе 39 все начальство сильно отличается от остального загнившего,хамлового и высокомерного итр.ЛЮДИ! БУДТЕ ЛЮДЬМИ , А НЕ ПСАМИ, СИСТЕМЫ ЖИДОВСКОЙ.
  7. А вообще об эффективных нынешних управленцах и экономистах. ПРОСТОЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ. В одном из цехов АВИСМА. ОСТАЛСЯ КИРПИЧ ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА ,4-е ПОДДОНА. один человек его хотел выписать и вывести,дак ему экономисты столько насчитали, что он махнул рукой на такие цены,на списанный кирпич. в итоге приехала машина,загрузили этот кирпидон и на свалку. а предприятие еще и заплатила за утилизацию этого кирпича,наверное. Да за такое вредительство в советское время наверно лет на 10 укатали бы.
  8. зайдите на хму-1,подойдите к горячему концу прокалочной печи и понюхайте. И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЗА ПРОДУКЦИЯ.
  9. дааа. да Вы глубоко ошибаетесь приравнивая вспомогательный в полу разрушенном здании цех в институт. вот тогда и надо вывести цех 39 из статуса опытного а половину итр просто разогнать, так деиствительно за последние 5 или более лет ничего и не наопытили. И нечего мозг еб...ть рабочим с переводами.
  10. ну куда годится такая статистика,если в цехе 50% ИТР. т.е на каждого рабочего по одному надзерателю. скорее всего скоро весь цех 39 просто ликвидируют вот из за таких итр.
  11. согласен. вот ИТР точно надо разогнать.
  12. А как же слесоря и КиП которые трудились на хму-1 столько лет? вредность теряют слесоря и киповцы которые не переводяться в 32 цех. так же нагло вышвыривают мастера ХМУ-1 за забор И НАЧ УЧАСТКА просто нагло опускают до мастера. эх- вредительство и беспредел сплошной.
×
×
  • Создать...