Перейти к содержанию

Алла Лаврова

Пользователи+
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Алла Лаврова

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Ойц, как я вовремя увидела, дома жара, мне показалась весна, а оно воначо, ну лад, щас оденусь....
  2. а сейчас месяц снизу, а сверху тень круглая, интересно смотрится.
  3. у меня в окно ее хорошо видно, сначала была красная щас снизу светлеть стала, не белая она красивше...
  4. Паруса нет, зонтик что ли взять, есть японский 3 слона, он не выгибается, но боюсь не поймут, если я с зонтиком в январе пройдусь по улице, увезут к Блэку.
  5. Жирик далеко, а Sea_soul ближе. Это был минутный порыв, после посещения холодной улицы. Вот сейчас тоже предстоит забег от дома до остановки, и от автобуса до работы, перебежками, как во время бомбежки. В такую погоду передвигаться еще труднее, ветер мешает, скорость падает.
  6. Вот нету рядом такого доброго советчика, вот и мерзну без шальки в растегнутом пальто,эх одиночество с...
  7. Вот поверила я тебе, надоела эта погода, этот ветер который срывает с тебя одежду, только я задумалась над твоим предложением, а тут бац и на тебе...http://www.eg.ru/society/453051/
  8. Ойц, "шо ви кипятится, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного кампоту и выпустите пар из ушей…" все это эмоции Может найдете другой способ освободиться от напряжения?
  9. Ойц, мне тут светит)Борщч самый лучший у меня, есть маленький секрет его приготовления) а на счет прихваток, так я ж диплом имею о присвоении мне квалификации шью быстро(за что в юности имела прозвище от папА "Анка-пулеметчица"), качественно и ровно( в отличии от китайцев), так что пошла вспоминать навыки и тренироваться, но руки-то помнят! Ох, держитесь Sea_soul теперь вам не отвертеться...
  10. Спасибо Малышка, я подумаю над твоим предложением)
  11. Мне очень холодно... На рынке, в киоске покупала хлеб, пришлось снять варежки, чтобы достать денежку, руки сразу обожгло морозом, бедные продавцы, как они торгуют на улице целый день! Как выжить в эти холода?!
  12. Надеюсь на сегодня концерт окончен. Поразвлекались и будя.
×
×
  • Создать...