Перейти к содержанию

oleg perm

Пользователи++
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения oleg perm

Newbie

Newbie (1/14)

44

Репутация

  1. На новый круг заходите? Не надоело друг другу свое объяснять? Если оппоненты не хотят слушать зачем все это. Игорь Ч. не надо мне кажется тут объяснять, кто хотел тот вас понял. Кто не хочет - будет фразы из контекста дергать и дальше вас заводить, троллить. (ну а они считают, что это вы их троллите)
  2. А когда то эти варяги пришли и в Уралкалий из вне. А кадровую политику похоже губят, как вы и написали.
  3. Никаких фактов, сообщений и фотографий давно уже нет. Скрушники бы хоть отписались - что там делается то? Военная тайна...
  4. Игорь, людей уже повыселяли с самых разных районов города. Р-н Вечного огня, р-н строит. техн., ул. Свердлова и т.д. и т.п. "Дворянское гнездо" судится. Это просто начало конца. Если бы не затеяли агломерацию, то было бы плохо. Конечно же это так. У нас все просто решается: как гос. структуры захотят так и будет. Наука была на уровне. И все это прекрасно понимали, что надо закладывать. Чиновникам было без разницы просто - на мой век хватит, а там гори оно все синим пламенем.
  5. Понятно. А вот когда провалы щебенкой заваливаются и люди гибнут из-за организации труда - вот это с реальностью хорошо стыкуется и руководители прямо так ответственность на себя берут.
  6. Мы на первом, когда уже пульпу закладывали, так делали. Воду вообще не давали добавлять, рассол + отвал с солеотвала, соотношение сейчас не помню, но после мельниц в зумфах каша такая была, что насосы еле качали.
  7. Потому что люди очень тупые и испорченные, они не могут представить , что человек хочет спасения рудника не из за процентика крупному изобретателю, а ДЛЯ СПАСЕНИЯ. }{ochyVSEznat, будет наверно утопающего спасать только когда выяснит сможет ли тот ему процентик заплатить. Игорь, а вам давно надо было какие-нибудь канадские или немецкие рудники спасать, т.е. помогать тем кто хочет помощь принять профессиональную, а не создает видимость бурной деятельности. Ничего не изменилось с 1986 года, был правда нормальный период при Рыболовлеве, а щас - темень!
  8. Весело у нас, динамично... Ничем хорошим мы давно не прославлялись. Печально. А была какая то надежда, что все плохое позади. Как говорится - все только начинается. Вы еще рубите, тогда мы идем к вам!
  9. В этом плане все стало только хуже. Мы для собственников - раб.сила. Все финансирование сокращается, выкачивается из предприятия, что можно. Таких путних и толковых специалистов сейчас тем более никто не слушает. Спасибо вам, что батюшку приглашали, а так бы давно затопило. Аллелуйя!
  10. Есть от нексии, состояние отличное. Может одинаковые они - точно не знаю.
  11. Парни привет! Есть ножи в наличии, перейдите по ссылке внизу в моей подписи, посмотрите, почитайте. Паре друзьям своим охотникам показывал - отзываются положительно. Можно под заказ - каталог есть, вариантов штук 70. Можно гравировку вашу. Лучше конечно вживую посмотреть, фотки эт не то ( да и фоток пока мало выложил). Ну вы то понимаете: пока не посмотришь, не подержишь в руке - не оценишь. 89028041725 Олег, если чо подъеду.
×
×
  • Создать...