Перейти к содержанию

Liliya

Пользователи++
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Liliya

Newbie

Newbie (1/14)

56

Репутация

  1. Каждый день приходиться проходить мимо этого дома - утром на работу и в детский сад, и вечером в обратном направлении. Когда кому-то продашь квартиру - это одно, а когда так... грусть-печаль.
  2. Мы живем в кирпичном доме с декабря прошлого года, что такое одеяла - забыли сразу-же как переехали. И в холод зимний, и в холод летний дома теплынь!!! Даже лучше сказать жара! Часть батарей вообще перекрываем.
  3. Я не про средство сноса, если можно так сказать, а про то что сносят... дом в котором жила я... Да и просто жили люди. Соседним дома и детскому садику пыли прилично достанется.
  4. Сегодня начали сносить дом на Мира 38.... экскаватором.... ужас
  5. Мои друзья замечательные люди, и город у нас замечательный! Жаль только того, что с ним делается!!! Лучше сказать творится!!! Просто у нас была возможность сменить место жительства (город), а мы улучшили свое жилищное положение, переселившись с Мира 38. До боли поражает наша бесхозяйственность, взглянув на свой "старый" дом. Может поэтому и прозвучали такие слова. Да я и не дуюсь))))
  6. У всех головы разные! И пропащим город я не назвала!
  7. На выходные приезжали друзья из других городов, уезжая на автовокзале первый раз за два дня спросили: "Почему не уехали? Почему остались здесь??" Почему????? Наверно, потому что любим свой город, какой бы он ни был!!!
  8. Еще и шикарно благоухает... дурманит....
  9. Летом прошлого года из Турции привезла веточку белого олеандра (наломала отводочек с куста).... и вот что случилось!!!!
  10. Мы переехали в подобный дом. Чем выше - тем теплее. Если ТСЖ или что-то подобное, то вообще здорово. И он "короткий" - 1 подъезд, а ломает в городе дома многоподъездные.
  11. У нас было 2 бутона, но расцвел только один, второй отсох. А чуть раньше также цвел у моей коллеги.
  12. У всех такая красота, а у меня замиокулькас расцвел
×
×
  • Создать...