Перейти к содержанию

~As@L~

Пользователи+++
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ~As@L~

Newbie

Newbie (1/14)

105

Репутация

  1. Около 14часов Сбили женщину у площади Фронтовиков. Люди, не переходите дорогу на мигающий светофор, страшно..жуткие последствия.Инфо с вк.(ТБ).
  2. Здравствуйте, подскажите есть ли в городе сервис или опытный человек,который может на месте опредилить неисправность ? машинка не на ходу,по этому спрашиваю,не можем понять что нужно ремонтировать,коробку или сцепление.
  3. на перекрестке Тельмана-Свободы минут 20 назад сбили 2 детей лет 8 и 14 примерно,скорость была не большая так что не сильно ,жить будут.
  4. Только что на Черепанова-пятилетки 13 обогнала пазик 11 маршрута.
  5. 44-летнюю Инну С. арестовали на 14 суток за совершение наезда на двух девушек-пешеходов. Также судья оштрафовал женщину на 30 тыс. руб. за вождение без прав.Шокирующий инцидент произошел днем 11 марта. На кадрах видеорегистратора, установленного в автомобиле очевидца, видно, как женщина пытается перевернуть пострадавшую в ДТП. Подходят свидетели происшествия. Но когда автолюбительница поняла, что девушка никак не реагирует, она села в машину и уехала. Покидая место аварии, женщина переезжает еще одну пострадавшую. Известно, что сбиты были две девушки — 25 и 27 лет. У обеих серьезные травмы. Одна из пострадавших — в коме. Инна Смирнова, которая была за рулем автомобиля, явилась с повинной в Кировский райотдел полиции с адвокатом и призналась в совершении наезда. Суд признал ее виновной в административном правонарушении и арестовал на 14 суток. Кроме того, по решению суда женщина обязана выплатить штраф в 30 тыс. за езду без водительских прав, которых ее лишили в 2013 году за езду в состоянии опьянения.
  6. я не себе ответила,а вопрос задала и вроде понятный,кто в курсе ответит,а так поболтать -рядом...
  7. Кто знает,что на подъеме между 2 и 3 БКПРУ ,разбиты 2 легковые,стоит камаз и работают ГАИ
  8. Она походу мужчину еще и задом толкнула,когда с женщины съезжать начала.
  9. Интересно эта тетка за рулем не заметила,что под колеса люди попали!?Надеюсь женщина выживет.
  10. Так все равно скорости нет,я не думаю что сильно данные будут отличаться?
  11. что со скоростью твориться?
  12. что то выше вообще не по теме написано.почистите и мое за одним delete
×
×
  • Создать...