Перейти к содержанию

veruwka

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о veruwka

  • День рождения 01/01/1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения veruwka

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Здравствуйте! Сегодня в районе 13:15-13:20, у 8 школы(район маг.Новинки) на пеш. переходе, напротив магазина монетка на нас с ребёнком, чуть не наехала машина! Обе полосы пропускали, шла 9 секунда светофора, мы пересекли половину дороги и тут выскакивает, на приличной скорости в первом ряду, авто гос. номер Е 167 РО 82 цвет ржавый- металик, за рулём сидела женщина....Ладно у меня реакция хорошая, я остановилась и ребёнка в этот момент держала за руку... Там школа, дети снуют туда- сюда... Да, бывает что водитель ее успевает затормозить и в.т.п. но, не в этом случае!!! Я паражаюсь ценизму и наглости подобных особей! Модель авто не разглядела, но это не составит труда... Посоветовали обратиться в полицию. Уважаемые горожане, обьясняйте детям, что бы были придельно внимательны на дорогах,и что есть такое быдло которому просто " чхать" оно прёт на пролом!
  2. Здравствуйте! Сегодня в районе 13:15-13:20, у 8 школы(район маг.Новинки) на пеш. переходе, напротив магазина монетка на нас с ребёнком, чуть не наехала машина! Обе полосы пропускали, шла 9 секунда светофора, мы пересекли половину дороги и тут выскакивает, на приличной скорости в первом ряду, авто гос. номер Е 167 РО 82 цвет ржавый- металик, за рулём сидела женщина....Ладно у меня реакция хорошая, я остановилась и ребёнка в этот момент держала за руку... Там школа, дети снуют туда- сюда... Да, бывает что водитель ее успевает затормозить и в.т.п. но, не в этом случае!!! Я паражаюсь ценизму и наглости подобных особей! Модель авто не разглядела, но это не составит труда... Посоветовали обратиться в полицию. Уважаемые горожане, обьясняйте детям, что бы были придельно внимательны на дорогах,и что есть такое быдло которому просто " чхать" оно прёт на пролом!
  3. сегодня 18.50 у мебельного за ДК метал. подонок сбил мужчину,и вместе с пострадавшим продолжил движение.у дома по ул.Мира 49 рядом санаторный дет. сад подонок ценично скинул бедолагу((( с капота и был таков....ещё была женщина с пострадавшим,как я поняла она при ударе отлетела а мужчина упал на капот((номёра подонка записали, ребята-очевидци бросились следом.я сразу набрала скорую пострадавший сидел в шоковом состоянии,лицо в крови...остаётся только надеятся что чел.выживит.звонила сейчас в скорую дали ном.тел.куда увезли пострадавшего,но по тел. инфо мне отказали дать((
×
×
  • Создать...