Перейти к содержанию

FissherMAN

Пользователи+
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

FissherMAN стал победителем дня 4 января 2018

FissherMAN имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения FissherMAN

Newbie

Newbie (1/14)

170

Репутация

  1. Привет всему рыболовному братству!!!!!!! Пока затишье на реке, собирайте остатки от ремонтов своих квартир и домов,любые стройматериалы, невостребованный инструмент и далее по списку. Супруга моя примет у вас товар на "особых" условиях!!!! :D/ :D/ :D/ :D/ .http://berforum.ru/topic/201668-skoro-otkritie-komissionki-stroitelnih-mate/ http://berforum.ru/topic/201668-skoro-otkritie-komissionki-stroitelnih-mate/ вот так лучше работает!!!!!!
  2. да возможно не плохо было бы 0,12 леску, но собрался в последний момент, магазы закрыты были, а из имеющихся только 0,15 было, но это ооооочень грубо.
  3. И ДЯДЮ Сережу с собой!!!! В наставники до кучи!!!!! :fm: . Ты где такую рожу берешь милую и БОЛЬШУЮ
  4. Давай Юрик, а лучше мастер класс-лично!!!!!!!! :de: :de: :de: :de:
  5. Про ж...пы все красиво канешна.... но хотел по существу. В Китае к примеру, кризис длился лет 30. Но вот что у них на пример нам, был всегда выбор. Для разных слоев населения с соответственно разными уровнями дохода всегда был выбор товара по качеству и соотв-но по цене. Не поверите!!!! У нас греча, которая скакнула в 2 раза, просто греча. А у них греча за 4 сорта 4 цены. И по всем категориям товаров так. У них ВСЕГДА есть выбор. Не хотелось бы делать поспешные выводы, но нам САМИМ в первую очередь прийдется пересмотреть наше же отношение к потреблению.
  6. уважаемый рум, я считаю в данной ситуции растеренности, неоднозначности, паники и безрассудства офтопить народ из этой темы глупо и недальновидно. Давайте говорить. Давайте говорить о том кто борется, как борется, как знакомые и друзья, вообщем всем миром и иже с нами. Я думаю Вы прониклись, давайте вместе жевать и переживать что уж есть!!!
  7. ПРИВЕТ Иваныч. Навигатор у Степаныча с точками. Доберусь до него отправлю. телефон свой отрази здесь, а то у меня кажись нет.
  8. добрый день. Вы пишите что были случаи компенсации за коммерческую недвижимость. Если владеете деталями, пропишите пожалуйста. Суд?? К кому заявление, к УК или администрации??
  9. жпэт-4 отдался почти даром..... а насчет рулетки, это дааааа!!!!! Еще лет двадцать и будет она стоить миллион баксов..... мечты мечты.... чистая прогматика!
  10. добрый вечер. ответ простой абсолютно. Купил производственно-коммерческую недвижимость в районе провала и хочу оценить риски владения ею.
  11. это тоже версия достойная ну здесь,лично мое мнение, недооценили Батьку, его злость. Миллиарды долларов упавшего рынка это миллиарды долларов. Но я точно знаю что они четко представляли что делают, и было на что опираться.
  12. никакой аферы тут не было и нет. Акрон мощный химический холдинг по производству СЛОЖНЫХ удобрений и сама по себе задумка была прекрасна! Дело в том, что для производства своих СЛОЖНЫХ удобрений Акрон и еще ряд химпредприятий используют хлоркалий, который составляет львиную часть себестоимости продукта. У этих с Уркой и Сильвой шли постоянные бои, влоть до Фед.антимон.службы, причем иски ФАС удовлетворяло и калийным гигантам приходилось подписывать договора поставки на определенные объемы для этих предприятий по цене ниже рыночной. И понятна в этой ситуации желание собственников Акрона уйти от этой зависимости, а еще при начале стройки на пике цены на калий и заработать. Но.... Усманов вместе с Гертнером просто ГЕНИИ! Взяли и обрушили все. У Еврохима похожая ситуация, только денег у них побольше, похоже достроят.
  13. Всем сведующим в этой теме добрый вечер!!!!! Хотел спросить, есть ли у кого то инфа, как компенсируется коммерческая(производственная) частная недвижимость, попадающая в зоны расселения.
  14. А у меня есть инфа, что трест №2, являющийся генподрядной организацией по этой стройке, сворачивает свою деятельность по этому объекту. Скорее новым собственником может стать этого месторождения "Урка" с ее новыми собственниками....
×
×
  • Создать...