Перейти к содержанию

Ольга К

Пользователи+
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ольга К

  • День рождения 2 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Ольга К

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. камеры эту сторону не просматривают.
  2. добрый день, может кто-то видел как вчера днем 5.05 примерно с 13-18ч. разбили заднее стекло черному матизу, он стоял припаркованный в "кармане" у УВД по Пятилетки. хотя бы знать как это произошло, а того кто это сделал думаю не найти(((
  3. Ул. Набережная, появилась холодная вода !!!
  4. девочки добрый день, а мужскую закупку Бутузов не собираетесь открывать, а то муж заинтересовался, решил гардеробчик обновить)))
  5. добрый день, мне поставили диагноз (на основании ренгена) периартроз плечевого сустава. Назначали немисил и электрофорез с новокаином. три процедуры электрофореза прошли обычно, после 3 и 4 было чувство будто болят или ломит кости грудной клетки и ребра, со стороны где была процедура, болит до следующего дня. Подскажите пожалуйста, надо ли еще эту процедуру делать или это уже во вред? (весной делала туда же электрофорез с анальгином такой реакции не было, с новокаином когда-то давно тоже делала, все норм. было)
  6. может не по теме, но я так полагаю, что информацией обладаете; а в церкви на первостроителей (боюсь не правильно назвать ее название) крещения проводят, и если да, тогда где можно узнать когда и во сколько крестят.
  7. А нам до сих пор квитки не пришли, уж не знаю ждать их в этом месяце ли нет.
  8. а Люсьена, не собирается возвращаться? у нее такая хорошая джинсоваяз закупка была, так к весне и лету новые джинсики охота :)
  9. сейчас глянула ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ, вот что нашла, (скопировала в документ, не получается что-то тут вставить, что читалось понятно) я так понимаю, ччто надо нам с заявлениями на перерасчет обращатся, еще почитаю повнимательнее. Документ Microsoft Office Word.docx
  10. А мне кажется, что у нас не просто рыжая, а какая-то мутно рыжая. Я ее отстояла, через фильтр прогнала, так прозрачная вроде.
  11. а воду хлорируют? что-то я запаха хлорки вообще не чувствую.
  12. а я что-то такой ржавенькой даже посуду мыть не могу рискнуть.
  13. ул. Березниковская, нам дали наконец-то, тоненькая струйка холодной
  14. Березниковская 86, воды тоже нет, зато в окно наблюдаем как кладут асфальт у будущего ГИБДД., это в такую погоду...
  15. я не про это, просто можно ведь принять человека без записи, если ни кого нет в очереди. А так я вообще считаю, что наши врачи молодцы, бываю с детьми в больницах часто и вижу какая это сложная работа, какой поток пациентов. Например наша педиатр принимает и по записи и без и даже если еще чужой участок вместе с нашим принимает, представляю как сложно ей, но зато мы, родители, спокойны, что даже если не записались, на прием к врачу попадем.
×
×
  • Создать...