Перейти к содержанию

Хозяйн крузака

Пользователи++
  • Постов

    1233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Хозяйн крузака стал победителем дня 2 апреля

Хозяйн крузака имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Хозяйн крузака

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

7455 просмотров профиля

Достижения Хозяйн крузака

  1. Вот наваяли бы зодчие что-то вроде маленькой Бельгии - вообще бы цимус был! Или что-то наподобии Рыбацкой деревни в КЛГ!
  2. Ну в ОгурдинЕ и не грех в Каму писять! Все равно у Перьмягу усе смоет! А вот на заливах черевато! То вода стоячая и можно пандемию дизентерии устроить в отдельно взятом городе!
  3. Что-то там строится или нет? Видно что то? А то в тех краях не получается бывать пока
  4. да всего-то виатти страда ассиметрико лучшее из худшего
  5. Да ну нах такую погоду! Самая нормальная погода - погода Фарерских островов или Исландии! Зимой не холодно, летом не жарко! Машину можно не переобувать!
  6. Оплатили уже с лихвой собственными налогами Отнюдь! Просто имею гражданскую позицию. Ну про что я и говорю - надо как диды, что нет то? Прав был классик про рабов и господ
  7. Все в духе КАА - зачем вам дороги делать? Вы будете устраивать аварии.. Дак давайте по всему городу ограничение 20 сделаем и ямы убирать не будем! Вот и аварийность сойдет на нет!
  8. А почему бы и нет? Для богатейшего города области - почему нет то? Или дауншифтеры, не ценим себя? Или быть может " Диды ходили через Каму пяшком - и мы будем! Нам надо быть как диды"! Хотя если сам КАА говорит "не надо вам освещенную дорогу из города до моста а то аварии будут" - что остается ждать от простых жителей? Диды ходили в лаптях - и нам нужно, нехрен выделываться!
  9. Совершенно верно не шарят+ распил - это первое. Не мы строили - не нам рушить - это второе. Про логистику, экологию, городскую среду и отличие города от деревни объяснять не буду, при желании сам найдешь информацию.
  10. Собянинщиной пахнуло... Чтобы было! Пояснять не буду... Если ты далек от транспорта и логистики то не надо стараться казаться быть Юрием Лозой и экспертом во всех отраслях народного хозяйства!
  11. По моему скромному мнению наилучшим подарком будет приведение жилого и и дорожного фондов в нормативное состояние, приведение в НОРМАЛЬНОЕ состояние всех парков (не на отшибись а как положено), модернизация Парка КиО, ликвидация аварийного жилья и устройства скверов на этих местах, либо малоэтажного строительства, обновление троллейбусов, строительство троллейбусной линии на правый берег... И прочее и прочее... Медицина, образование... А вот уже после и стеллы и куранты (хотя в данном представленном виде это нечто выглядит более чем некрасиво, недолговечно и сделано топорно). А, да... Коммуникации еще...
×
×
  • Создать...