Перейти к содержанию

Хозяйн крузака

Пользователи++
  • Постов

    1211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Хозяйн крузака стал победителем дня 19 сентября 2022

Хозяйн крузака имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

7384 просмотра профиля

Достижения Хозяйн крузака

  1. Да прочитал уже на 59ру. Оказывается у нас все цвете и пахнет. И дороги строятся и жилье вводится ударными за 30 лет объемами, и транспорт обновляется небывалыми со времен основания города объемами! Короче все красиво и нарядно!
  2. ты это... аккуратнее... щас чревато знаете ли...
  3. 20 марта 2024, 12:29 • Новости дня Суд ЕС отменил санкции против гонщика Мазепина Суд ЕС отменил санкции против гонщика Никиты Мазепина Tекст: Дмитрий Зубарев Европейский суд юстиции (ЕС) 20 марта 2024 года постановил отменить санкции, введенные Евросоюзом против российского автогонщика Никиты Мазепина. В постановлении суда говорится, что «Суд общей юрисдикции аннулирует акты о сохранении Никиты Мазепина в списках лиц, к которым применяются ограничительные меры», передает ТАСС. Суд ЕС посчитал, что семейная связь с его отцом, российским бизнесменом Дмитрием Мазепиным, недостаточна для того, чтобы его считали связанным с отцом общими интересами и, следовательно, чтобы он сохранялся в этих списках. Напомним, в марте 2022 года Британия ввела санкции автогонщика Никиты Мазепина Сейчас в два раза больше тырить начнут
  4. Но зато кое-кто, не буду говорить, все сами поймут (дабы не оскорбился) ходит по городу и только тик-токи снимает как у него в городе все хорошо, все растет и развивается! В прошлом году был уже звонок. Даже не звонок а набат - все похеру ромашки!
  5. Все? Накатались)))))))))))))))) Лучше бы мерсов/манов 15-летних напокупали...
  6. Да и управлять не проще. Как думают... Даже с учетом современных машин! Единицы - да, могут осилить. Но это исключение из правила! И слава б-гу!
  7. В этом сообщении я про фуры. Это Си Сол тему в сторону увел! )))))
  8. Нет. Тут другое - экстремальные ситуации, психическая устойчивость, мелкие ремонты, требующие в том числе мускульную силу, погодные условия, и прочая - прочая...
×
×
  • Создать...