Перейти к содержанию

Sergic

Пользователи+
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Sergic

  • День рождения 08/25/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Дайвинг, общение, техника, авто

Контакты

  • Skype
    sergic1111

Посетители профиля

5271 просмотр профиля
  1. Ну вот, со стороны ПДД пешик прав- и что, очень его это утешило? Наличие инструкции не отменяет наличие мозгов! Думай и о других участниках ДД!
  2. Думается, виноваты здесь все: пешеход, водитель и контора, которая следит за обустройством перехода. и если пешику уже все равно, водилу накажут (посадят), то за ненадлежащее устройство ПП вряд-ли кто-то ответит. Вот в самом деле, толку от этих ПП, понатыканных по всему городу и окрестностям, если на них света нет?
  3. Компания- это очень хорошо, сам вынужденно ныряю соло. сейчас на вахте, буду после 1-го сентября. Мобила 89082735904. сертификация (основная) advance IDD. Снаряга своя, как и компрессор. 

  4. Хорошо работать в ночь, да?

  5. Продам шины зимние шипованные Nordman SUV 103Т 225/70 R16, б/у 4 сезона, 4 штуки, шипы большей частью выпали, но протектор в хорошем состоянии, за символическую цену. 890827тридцать пять90четыре.
  6. Расскажу свою историю. После переобувки на летнюю резину машину затрясло. Ну, думаю, надобно балансировать. А где? Куда ни ткнись - везде через запись. В автомагазине попался на глаза телефончик - позвонил, говорят "Приезжайте". Автосервис "Парковый", за ДК Ленина. приехал, сделали всё быстро,парни вроде бы шустрые, отдал 440 р за 16-е литьё. Пару дней поездил по городу - вроде как нормуль. А на третий, 8-го мая, поехал в Пермь. Мать моя! Машину колбасит, как в лихорадке, руль бьёт, аж держать невозможно. Кое-как вернулся, Сёдни сьёздил в шиномонтаж на МЖК (в гаражах на юбилейке, бокс 44) сделал перебалансировку. На переднем левом висел грузик аж в 85 гр, да ещё и напротив необходимого места, то есть усиливал дебаланс. На других колёсах тоже был дебаланс, но уже поменьше. За работу отдал 240 руб. После этого поездил на Яйвинской трассе на разных скоростях - всё супер! В общем, я так и не понял, в "Парковом" то ли станок убитый, или парням я не понравился...
  7. Так и вычислить меня несложно, из нашего класса Серёг только двое - Пирогов и я.
  8. А я многих старшеклассников помню зрительно. Имена или не знал, или уже забыл
  9. Я тоже учился во второй школе. Посидел, почитал, накрыли воспоминания... Решил выложить фото моего класса, классный руководитель Вяткина Алевтина Ивановна. Годы учёбы 1980 - 1988. Судя по постам, есть на форуме ребята из моего класса, есть...
  10. Подобное наблюдаю практически каждый день на этом перекрёстке. Иногда возникает впечатление, что все автохамы России собрались в Берах...
  11. 7.10 мкр. Усольский, на градуснике -30. Попробовал завести с брелока - завелась! Но стартер крутил тяжело, пустилась с третьего раза... Santa FE бензинка, АКПП.
  12. Ни капли, так и катаю в бачке с омывайкой O:)
×
×
  • Создать...