Перейти к содержанию

Дмитрий / Nik

Пользователи+++
  • Постов

    1996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/iniciativa.zhkh

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

6991 просмотр профиля

Достижения Дмитрий / Nik

Newbie

Newbie (1/14)

312

Репутация

  1. Простенький штатив может продаёт кто?
  2. Продаю налобный фонарь в отличном состоянии за ненадобностью, редко пользуюсь. Комплектация полная, состояние на фото. Это доработанная производителем версия Skilhunt H02. Отлично работает как на ближней так и на средней дистанции, тир оптика делает своё дело. Цветовая температура ближе к тёплому, но не так уж чтобы совсем. Без аккумулятора. Цена: 2200 руб. Без торга. Писать строго в ЛС или на почту Nik.AKK@yandex.ru. Производитель: SKILHUNT(SKT) Technology Co., Ltd. Источник света: Светодиод Cree XML2 T6 нейтрально белый (ближе к тёплому). Максимальный световой поток: 1000 люмен. Дальность светового луча: 105м. Отражатель: TIR линза. Магнит в крышке. (возможна замена на проставку, идёт в комплекте). Рабочее напряжение: 3В-9В. Питание: Аккумулятор типа 18650 3.7В или батарейки типа CR123A 3.0В 2шт.. Режимы работы: Повышенный 1000лм; Высокий 480лм; Средний 210лм; Низкий 15лм; Строб. Управление: Кнопка в головной части фонаря. Индикация уровня заряда: При разряженном аккумуляторе свет начинает мигать. Особенности конструкции: Имеется убираемая клипса и магнит в торце корпуса. Водонепроницаемость: IPX-8 (длительное погружение на глубину до 2м.). Материал корпуса: Авиационный алюминий. Покрытие корпуса: Анодированние Premium Type III с антиабразивным покрытием. Габариты: 110мм (длина) х 31мм (голова) х 23мм (корпус). Вес: 59г ( вместе с налобным креплением 122г). Комплектация: Фонарь, крепление на голову, стальная клипса, запасные уплотнительные кольца, ремешок на руку, резиновое колечко чтобы убрать магнит из хвоста. Ещё фото
  3. Где у нас в городе можно купить наклейку "шипы"?
  4. Зачем плодить темы? Если Support_RTотвеит, будет хорошо, нет, ничего страшного
  5. КАК ТАК?!?! А сплиттер же должен запитываться тремя тысячами напряжения, в целях скорейшего протекания света по стеклу!111 что бы свет так пиу пиу и уже в терминале. Я про кабельное ТВ. У нас в подъезде здоровенный шкаф стоит, там явно не только провода и "крабы".
  6. Support_RT, Скажите пожалуйста, каким образом организована запитка вашего оборудования электричеством в жилых домах? Кто платит за эл. энергию?
  7. Может заинтересует журналистов - http://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_588717%2Fall + асфальт кладут в лужу, полно видео в инете.
  8. Блин, кто-нибудь.. сходите за летом, а. Может оно ногу сломало и в канаве лежит. :bw:
  9. Я попросил указать пункт ПДД который я нарушил.. в ответ грозное молчание и закрывающиеся дверь авто). Ещё прикинулся "учителем", резко нажав на тормоз. И ведь человек в возрасте.. интересно, сколько погнутых колёс велосипеда на его счету.
  10. Та же фигня Сегодня мне попался водитель, который объяснял мне, что на велосипеде по дороге ездить нельзя :cv:
  11. ДПСники после вчерашнего ДТП с велосипедистом активизировались?
×
×
  • Создать...