Перейти к содержанию

Местная

Пользователи+
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

6161 просмотр профиля

Достижения Местная

  1. Теперь всё ровненько: Водоканал руководит троллейбусами, Пермэнергосбыт - водоснабжением.
  2. Много девушек я перещупал, много женщин в угла прижимал (С) Есенин после ознакомления с опытом СуперСтара Но разве теоретики по типу личности меняют женщин, как перчатки?
  3. Это жестоко по отношению к соседям) Знаю садовода, который тоже свой эммм... "навоз" использует. И туалет девственно чист, и "новым видам сорняков взяться неоткуда" - тут уж не возразишь. Но вонища в теплице ! А уж когда втихаря кусты подкармливает - у соседей слёзы из глаз.
  4. Я тогда тоже на всякий случай сообщаю, что купила читательский абонемент на два месяца напрямую.
  5. Ewg, вы просто Змей-искуситель какой-то. От благородного дистиллята уже голова закружилась, а встречи с единомышленниками - просто неописуемый восторг. Не стирайте, пожалуйста, пост. Хочется перечитывать.
  6. Наблюдается-наблюдается. Там "источники" постоянно бьют, аккурат в районе 14 школы. И не просто "термальные", а еще и с натуральными ароматизаторами. Так что надо предусмотреть и сероводородные ванны.
  7. понятия не имею, о чем спрашиваете, но интуитивно догадываюсь) Копирую, что предлагают из работающего: http://vfl.ru/ https://imageban.ru/ https://hostingkartinok.com/ https://fastpic.org/ https://www.flickr.com/
  8. Если у кого-то фотографии залиты через Радикал, то перезалейте или сохраните на жёстком диске. С 10 марта всё пропадёт.
  9. Попросила соликамцев скинуть квиточек за январь. Там тариф 1581,84...
  10. Ewg, от всей души желаю Вам скорейшего восстановления! Как думаете, где могли поймать? Домашние принесли?
  11. Тот же вопрос. Тьфу-тьфу-тьфу, пока не о себе. Может быть, закрепить вверху вкладки с лабораториями, где делают платные анализы, с телефонами горячих линий и какой-то памяткой-алгоритмом действий "помоги себе сам"?
  12. Только сейчас увидела! Сейчас заплачу о воспоминаний) Только это не 1986 год, а конец 1984 или начало 1985. Спасибо, jimm031!!
  13. Я!!! Только про нецелевое использование колготок не догадывались, соль в белую тряпочку ссыпали, на горлышко и сверху полотенцем фиксировали.
  14. Отправить ее на лайнер с Арбидолом и проверить.
×
×
  • Создать...