Перейти к содержанию

Air

Пользователи+
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Air

  • День рождения 11 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Air

Newbie

Newbie (1/14)

106

Репутация

  1. Какая довольная котейка)) прям улыбается, хотя помню её по приютским фото, такая серьезная мадам всегда была.)
  2. остальные моменты все как то в движении, хождении с выгнутой спиной, доставании Соньки)) поскакун тот еще.Дела у Сани отлично, ест, спит, стал белый белый всю желтизну приютскую вылизал, сами мы отмыть не могли, у него шерсть как у бобра - вода по верху стекает, а до кожи не добирается. Но это дела давно минувших дней. Сейчас сидит на диете, ест только сушку, любое изменение рациона чревато проблемами. Домашний, довольный кот, мы с мужем его обожаем, а он, мне кажется, отвечает нам взаимностью))
  3. Добрый вечер. В поисках бюджетной обуви на свой 41-й размер, на Пермском Микае наткнулась на закупку обуви Кари, цены гораздо ниже, чем даже скидочные в их магазине. Возможно ли у нас проводить такую закупку?
  4. Спасибо!Вот и мне так кажется, но на форумах пишут разное, видимо у каждого инспектора ГИБДД свое мнение на этот счет)) С одной стороны по закону наследника вписывать при дальнейшей продаже и не обязательно, с другой инспектор сказал мне себя вписать,с третьей я забыла уточнить, что нас двое. Просто не хочется покупателю геморрой лишний устраивать, но видимо придется ему еще подождать до следующей консультации в ГИБДД.
  5. вписать себя в ПТС на основании наследования и доверенности?
  6. Добрый день! Дабы, по незнанию, не засорять другие ветки, хочу спросить здесь. Кто-нибудь сталкивался с ситуацией: два наследника на один автомобиль, ездить не собираемся, а хотим продать. Как это оформить в ПТС? По этому поводу в ГИБДД узнала, что вписываю себя в ПТС на основании свидетельства о праве на наследство, а потом продаю. На радостях, что не надо собирать тучу справок и предъявлять машину инспектору, убежала по другим делам, а спросить как быть с тем, что наследников двое, забыла))
  7. А у нас сегодня случайно произошла фото-сессия. Модель - Саня-Санчо))
  8. У меня Саня научился открывать магнитную сетку на балкон. Раньше не понимал принцип действия.) Теперь балкон не оставить открытым. Кто нибудь устанавливал решетки-сетки "антикошка"? Делают их вообще в Березниках?
  9. Он даже на фото гораздо серьезней выглядит, чем братья и сестры. Видео только подтверждает. Шикарный!))) Тттт.
  10. Добрый день. Подскажите, где в Березниках сделать ГСГ (рентген маточных труб), звонила в МСЧ Азот, сказали уже не делают
  11. Спасибо Сергею за гостинцы! Наши котаны заценили)) IMG_20160507_193829.jpg IMG_20160507_193705.jpg IMG_20160507_141054.jpg IMG_20160507_141052.jpg
  12. О, здорово. Мои хвосты не откажутся от гостинцев.))) Координаты в личке.
×
×
  • Создать...